Юр ..Спб

Вот не было поганого солнца-народ хоть как то дома сидел. Второй день светит поганое солнце-народ попёр на улицу,хотя его просят сидеть дома.Власти недовольны и предупреждают,что могут ужесточить режим. Отсюда простой вывод-доказательство-ПОГАНОЕ СОЛНЦЕ-ЭТО ВРАГ!!!???

Ответы
//
/Светозар /

А у нас и так снег, люди гуляют и без солнца

Юр ..Спб

аа

Владимир

в Москве ветер студеный

Владимир

нет конечно

Юр ..Спб

рассадник заразы-распространители инфекции-и первый за это мэр ответить должен

Владимир

приезжие привезли -весь транзитный поток через Москву

Юр ..Спб

никого не волнует-Москва должна быть закрыта с самого начала

Владимир

ее и закрыли

Андрей

Без солнца никуда!

Юр ..Спб

увидишь

Андрей

Када

Юр ..Спб

скоро....

Андрей

Завтра