Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

..вы знаете ..если бы мы могли заглянуть в каждую душу ..с кем мы говорим ..сколько боли ..горечи , отчаяния бы мы увидели ... Мы ведь не слышим никого ..кроме себя..тогда когда надо , забыв о себе , хотя бы не наносить ещё больше боли ...а проявить сочувствие , чтобы помочь человеку перенести свалившееся горе

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

В ту ночь со своей Психеей так заговорил супруг --- ведь только для зрения он был недоступен, но не для осязания и слуха: --- Психея, сладчайшая и дорогая супруга моя, жестокая судьба грозит тебе гибельной опасностью, к которой считаю я, следует отнестись с о особым вниманием. Сестры твои, считающие тебя мертвой и с тревогой ищущие следов твоих, скоро придут на тот утес; если услышишь случайно их жалобы, не отвечай им и не пытайся даже взглянуть на них, иначе причинишь мне жестокую скорбь, а себе верную гибель. Она кивнула в знак согласия и обещала следовать советам мужа, но, как только он исчез вместе с окончанием ночи, бедняжка весь день провела в слезах и стенаниях, повторяя, что теперь она уже непременно погибнет, накрепко запертая в блаженную темницу, лишенная общения и беседы с людьми, так что даже сестрам своим, о ней скорбящим, никакой помощи оказать не может и даже краткого свидания с ними не дождется. Не прибегая ни к бане, ни к пище, ни к какому другому подкреплению, горько плача, отходит ко сну.

Евгений Нартов

Просто нужно уметь открывать душу и слушать других. Говорите - вас услышат. Просите - вам дадут. 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

никто этому не научен

Евгений Нартов

Учитесь, с себя нужно всегда начинать. 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. а вот и живой пример ..идиота

Евгений Нартов

Вы считаете идиотизмом просить и говорить? :)))))