Lagada

Почему одни люди каются в своих грехах так глубоко и сильно ,другие менее глубоко ,а третьи вовсе не каются? Чем обьяснить различие интенсивности сознания греха у людей ?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Борис Шведов

Всё зависит от личного восприятия вероисповедания и поэтому совершив грех он каится на том уровне,который считает достойным своего греха!

Серж Новиков

Вот уж не знаю. может верой в божественное и неминуемое наказание свыше? и разница в силе веры, либо в полном ее отсутствии..?

Андрей Загоровский

Бог создал людей разными-Кольт уровнял их,я к тому что глубина раскаиния напрямую зависит от неотвратимости наказания

Вячеслав Огородничак

по-моему, опасней те, кто каются, а потом опять за старое, а потом опять бегом каяться...хороший бизнес для попиков...

Наталья Лебедева

Не знаю. Я тоже задумывалась об этом. Некоторые даже не осознают это и считают нормой ложь, лицемерие, клевету

Quantun Quantun

Не все двуногие люди. А нелюдям каяться не свойственно, недочеловеки каются редко и обычно неглубоко

Евгений

не знаю , что там на счет интенсивности сознания, но мне кажется все дело в воспитании.

Фи
Фина

хороший вопрос. интенсивность зависит от воспитания и от пережитого человеком опыта.

Василий Васильев

Душа,большое сердце-способное любить. У кого-то этого нет и не будет,все разные.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 люди не одинаковые,ДНК токие комбинации делает,что каждый уникарльный

Тимофей Решетников

понятие греха на столько условно, что каждый понимает его по своему.

Откорней Докончиков

одни верят в то, что попадут в рай, вторые не очень, а третьим похуй

Сергей Шаталов

Отношением к обществу и сознанием своей значимости в обществе..

Игорь Яковенко

одним сужлено отвечать за грехи всю жизнь а других это обходит

Саша Химочкин

через мерное чувство вины , и его отсутствия 👿 😄

Георгий Орлов

Внутренней психикой и пониманием происходящего

Виктория Царёва

тем что каждоему по*хуй на все в своих степенях

Довбер Новиа

Это к попам ,это они самые большие развратники

Юрий Маринин

что есть грех ? а перевод один - недолюбил...