Ki
Kiborg

Алкоголь — это яд, который попадая организм, убивает нейроны в головном мозге и меняет структуру крови. Прием алкоголя – это химическое отравление всех систем и органов человека, часто приводящее к необратимым последствиям. Но вы что...это не наркотик...это можно...в отличии от безвредной конопельки?😂😂😂

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

тетрагидроканнабинол вызывает стойкое привыкание, на выводится организмом годами и приводит к нарушению эндокринной системы , нарушеним в обменных процессах почек, развитию опухолей головного мозга.да, безвредное😂

Ki
Kiborg

Что ок? Какие проблемы?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У Вас ? Много

Ki
Kiborg

Нету

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Значит,я ошиблась их ещё больше

Ki
Kiborg

Ясно всё с тобой

Федор Перелыгин

Ну да лсд расширяет созние,экстази помогает оторваться по полной а кока вообще признак элитарности.

Ki
Kiborg

😁😁😁

***Kym***

Доказано полное восстановление организма коноплей, после отравления алкоголем)

Ki
Kiborg

я благодаря ей бросил бухать...потом и её бросил

***Kym***

Умер что ли)?

Ki
Kiborg

Наоборот...жить начал...в 48 лет сына родил

***Kym***

Орёл..

Ki
Kiborg

Ага

Лора

да,да да это примерно как сравнивать смерть от ножа или пистолета

Лора

🤣короче на работе пьяные , охренеть.По мне кто выпил, тот и пьяный, неважно сколько. Вы бы доверили хирургу , который вас оперирует, что бы он по мухой был? Ну он же не валяется 🤷‍♀️ По пальцем себе не попадет🤣

Ki
Kiborg

Ну...я то не начальник...его устраивают...тркзвым наверно надо больше платить...да и работа не хирурга...доски пилят

Лора

вероятно, ну все до поры до времени,значит когда-то и отпилят, потом начальнику мало не покажется, хотя может они неофициально устроены🤷‍♀️

Ki
Kiborg

Неофициально

Лора

ну тогда понятно. Все равно все до поры до времени

Наталья

Для кого вы это пишите? Кто вчера бухал, тут их сегодня нет)

Лара

я трезвенник, и наверное, назову алкоголь ядом

Ki
Kiborg

Не спорю...тож трезвенник...потому что алкаш

Лара

интересно Вы сказали.. мне просто не нравится ни вкус ни запах алкоголя, ни состояние алкогольного опьянения, поэтому решила не заставлять себя делать то, что не нравится даже за компанию, и даже когда говорят, не уважаешь....

Ki
Kiborg

А я алкаш...хрон...потому и бросил 9 лет тому назад

Лара

Держитесь и дальше! Это такая сила воли у Вас, здорово!

Ki
Kiborg

я не держусь...кто держится тот срывается...я просто отказался...мне это больше не нужно

Лара

Как здорово, в почему тогда пишете алкаш. Если Вы отказались, значит это уже не действует на Вас? Действует на тех кто держится или неверно поняла?

Ki
Kiborg

алкашей бывших не бывает...алкоголизм в том что как нормальные люди не могу выпить на праздник...хоть мне это и не надо...но если начну то запой

Марта Ромо

Поэтому у тебя остались одни глаза с мозгами?

Ki
Kiborg

Остальное бабы растащили...а это не востребовано

Марта Ромо

Надо же, мозг это самая привлекательная часть тела у мужчин

Ki
Kiborg

Смотря кому...большинству - счёт в банке

Марта Ромо

Не мне

Ki
Kiborg

Ну...мой мозг тож...он убит алкоголем...наркотиками...наркозами...он просто для вида...не пользуюсь

Марта Ромо

Жестоко

Ki
Kiborg

Нормально...что нас не убивает...

Алечка Ан

Ну не пей. Сами же бухают как лошали

Ki
Kiborg

👙

Светлана Спицына

Все в меру , не через чур

Ki
Kiborg

это да

Светлана Спицына

Коэшо , если до окозения , тогда слоф нэт)

Ирина

всё яд.даже кислород.

Ki
Kiborg

Да

Gr
Greshnik

Алкоголь это элексир

Ki
Kiborg

Яд

Лукас Шакал

Выпьем же за это!

Ki
Kiborg

Да ну

Александр Грызлов

Не знаю и не пью

Ki
Kiborg

Тож

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️

Юрий Ласковец

киборг вааще не ф курсе............явно про наркофф.............

Ki
Kiborg

К киборга личный опыт ..в отличии от некоторых пустобрёхов

Юрий Ласковец

у каждого свой

Юрий Ласковец

у каждого свой

Clan

Нахиди.)