Мужчина

А у вас бывают моменты в жизни, которые хочется поставить на ПОВТОР 🔄???)))

Ответы
Сергей Пастухов

Интерактивная жизнь. Управление с пульта. Захотел нажал на паузу, захотел перемотал вперёд. Можно программу переключить. А если заплатить Главному...
Совсем , бл, оцифровели!

Позитиф_Фный Человечек

К хорошему быстро привыкаешь,так пусть моменты эти...приходят,редко,но метко)) Надолго заполняться,а то приесться))

Мужчина

☕🍫

Позитиф_Фный Человечек

Вот спасибо,обожаю))

Мужчина

🖼

Позитиф_Фный Человечек

МММ....вкусняшки))

Мужчина

😉

Таня Епанчинцева

Счастливые моменты бывают у всех. Но ничего нельзя повторить,нет ничего дальше,чем та минута,которая уже прошла.

Элла Войт

Бывают конечно же..но только те моменты..которые овеяны приятными воспоминаниями..

Екатерина

Подумала...нет,не хочу. Все лучшее-впереди,потому что новое! А повтор-уже скучно

Мужчина

👍

Мужчина

Ну, что тогда вперёд!!!!!

Екатерина

Иду я по канату..сама себе кричу чу-Стоять!!!

Лариса Славина

на Пропуск скорее. здесь сегодня бенефис оригиналов, нарывающихся на грубость

Мужчина

Позитива вами хорошего настроения!!!

Лариса Славина

спасибо)))

Романа

Вспоминать в подробностях хочется. На повтор едва ли. Это уже не интересно.

Мужчина

Вот это даааааа.... 😋😋😋 .... Давайте со мной, помогайте......

Романа

👩‍🌾

Мужчина

😁😂... Не, лучше 🍴🥄🔪🍽️))

Романа

🤭👩‍🍳

Мужчина

Вооо, то что надо!!! 👍👍👍😂

Божья Коровка

Бывали...вот сейчас перечитываю 16 год...есть там, что хотелось бы повторить()

Юрили

НИКОГДА. ...ни за что... мгновение прекрасно....потом только пародия...смысл. ..

Артур. Владикавказ.

В жизни много поворотов и практически везде тупик и надо делать разворот

Olya Revenko

конечно!! и хочется эту киноленту прокрутить назад не глядя в будущее!!!!

Аделина Свабода

Повтор это память! Можешь ставить сколь угодно раз! Только надо ли оно?

Илья

да были такие Но со стороны смотреть бы не стал. Только от 1 лица чтоли

Мужчина

🤝

Серёжкина Я!

а зачем? ну случилось, ну сделала выводы и живи дальше! да и делов то!

Василий Сычёв

Конечно , полно ... Все они относятся к периоду юности , молодости ..

Мужчина

🤝

Сергей Конев

Вся прелесть жизни в её текучести и переменах. Никаких повторов!

Людмила Гладкова

нет,которые надо на повтор,я отлично помню,это лучше,чем повтор.

Мужчина

БРАВО 👏👏👏

Валентина Русакова

Да иногда из за одной ошибки приходится жалеть всю жизнь.....

Мужчина

Терпения вам и мудрости!!!

Валентина Русакова

Спасибо.....

Мужчина

😉

Она

😇КОНЕЧНО! Были.есть и надеюсь будут такие МОМЕНТЫ!😊

Мужчина

👏👍😉

Просто Вишенка

Нет ))) Люблю яркость первого раза....И послевкусие)))

Просто Вишенка

Хммм ))) Могу ! улыбаюсь.... и даже пальчиками по кнопочкам ....)))

Мужчина

Это которые - клавишами называются....?!?)))

Просто Вишенка

ну да ))) Буковки же не сами на экран прыгают . Правда кошка моя в одном диалоге пыталась свою реплику вставить))) Но у неё ещё плохо получается )))

Мужчина

Ыопроаслшамь лпитки ь - это вот так вот.....?!?)))

Просто Вишенка

примерно )