Большой Бибизян

А вам нравятся пушистые представители мужского рода🤭💪?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.

Си
Сибирячка

Нет. Я порядок дома люблю. А ещё :кошки должны ловить мышей, собаки охранять. У каждого своя функция. Держать дома больших собак, это, вообще, издевательство над животным

Ку
Куропатка

-Это точно. 👏🍐Сибирячка.

Ма
Марина

Из пушистых представителей мужского пола предпочитаю своего шотландского кота.

Елена Киселева

По русски волосатые, смотря в каких местах. Если голова пушистая мне нравится

Лариса Славина

и пушистые) и не очень 🖼

Лариса Славина

чёй то фу? милейшее котэ)

Большой Бибизян

Страшнющий

Лариса Славина

очаровашка такой

Лариса Славина

а взгляд какой

Ольга

Конечно , но если только там не главный центральный газон у фантана

Селия Вымри

Я тоже люблю джентльменов, и вы даже не представляете, как сильно

Margarita Маргарита

При наличии хорошего человека на многое можно закрыть глаза.

Ирина Масленицына

Коты, псы, медведи -самцы? А почему вопрос только про самцов?

Та
Татьяна

и пушистые, и гладкошерстные, а просто, чисто выбритые.😂

_Бегущая_По_Граблям_

А где вы видели женщину, которая сама знает, чего хочет?))

Большой Бибизян

Не хочет а нравятся

_Бегущая_По_Граблям_

Нет) именно хочет либо пушистого, либо гладкого)

Максим Jw

Сам такой 🙂 комары меньше кусают 🙂 и летом прохладнее.

Ка
Камомэ

Уж какие есть, главное, чтобы заботились и берегли

Svetlana Nik

Котики! Моя слабость! Хотя и кошки тоже пушистые...

Геннадий Васильевич

Нет. Я вообще больше склонен к женскому полу.

Евгений Береснев

очень)))серопузожиробасовая мышь имееется))))

Лаура Сырбу-Швец

Да,только такого и выбирала ,бесят сфинксы

Светик Семисветик

Это про котов или про кацо-в? 🤣🤣🤣🤦‍♀️

Ку
Куропатка

Походу мозг у вас от волосни поехал.👨‍🦽

Тимербулатов Рамис

🖼да вот орет раб неси жрать🙂

Вера Гудкова

у меня такой же

Тимербулатов Рамис

16 лет осенью будет🖼вот отдыхаем

Вера Гудкова

Моему 13 будет осенью.

Тимербулатов Рамис

Доча на улице подобрала с ладошку был ща 5 кг

Вера Гудкова

А мне невестка подбросила.