Танѩ

Юбки, брюки,платья. ..обувь на танкетке, на шпильках,лабутены, стилеты )))Что же все таки больше подходит женщине?))Да,больше всего женщине подходит красивый халат или мягкая пижама)))удобные, мягкие тапки ,просто расчесанные волосы и отсутствие неуверенности хорошо ли ты выглядишь или нет))вот это радость для женщины?!)

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вся одежда делится по своему назначению. Одна для дома и отдыха, другая для работы, для торжеств, для торжеств в домашнем кругу, для улицы, для с

Танѩ

Непонятно из вопроса, что пишется про ДОМАШНОСТЬ (так сказать).

🇷🇺Anna😊

Нет, не понятно, ваш вопрос обобщенный. Он даже не вопрс, а утверждение, которое, как-будто вы навязываете всем женщинамю Выражайтесть точнее.

Танѩ

Анна,а смысл в вопросе писать дословно ....,об'я снять каждое слово...?тут что дети собрались?

🇷🇺Anna😊

Вы предлагаете первый список вещей. А потом четко спрашиваете, что больше всего (всем понятно, что по предложенному в первому списку) подходит женщине.
Могу вам сказать, как специалист, что, по большому счету, любой женщине в любой обстановке больше всего подойдут туфли на небольшом каблуке, потому, что они зрительно делают ногу стройнее. И уж никак не ДОМАШНИЕ ТАПКИ!! 🙃🙃😁.
Что касается халата, возможно и да, но это для совсем старой женщины и где-то после 21 часа. (
Люблю быть одетой дома подтянуто, одетой в приличные домашние вещи. Зимой это уютный свитер, мягкие джинсы ил домашний комбинезон, теплые красивые гетры. И уж никак не шлепанцы. )))

Танѩ

Хорошо!

Наталья Викторовна

Думаю, что не стоит сравнивать домашность и публичность... ) Люблю мягкие и удобные халатики, но выходя на улицу люблю себя на шпильке!)))

Танѩ

Я не сравниваю)))

Просто Вишенка

Дома -однозначно ... особенно последний пункт... а вот в офис в халатике и в тапках не пойдёшь... Да и на "выставку с Серёгой" тоже...)))

Танѩ

Дак,в жарищу я вапче дома в труселях и лифоне😏

Просто Вишенка

))) Боюсь, мои мужчины не переживут такое явление 😂😂😂

Танѩ

)))))))верю

Просто Вишенка

Особенно, боюсь травмировать психику сына )))

Танѩ

Дожили)))

С&
Светлана &

Привет, Танечка. Я прочла твой вопрос и вспомнила :" уютно, это когда можешь быть не накрашенной в домашнем и без бюстгалтера "...

С&
Светлана &

Я имела ввиду, что любит, конечно же

Танѩ

Света,одно слово может менять полностью смысл....когда одним словом можно выразить -я ничего не имею против...но когда не пойми-поймёшь. ... (лень писать...так можно и не писать.

С&
Светлана &

Ну извини, я думала что понятно

Танѩ

Ладно.

С&
Светлана &

Ок

Elena

Радость , когда на тебя смотрят влюбленными глазами ,будь ты в лобутенах или в пижаме с взлохмаченными от сна волосами .

Танѩ

То не ркдость)то счастье)

Elena

Согласна

Танѩ

🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷😉🎀

Elena

🌹🌞🎈🌈

Танѩ

Спасибо )

Серж)))

Вот в таком виде мы вас девочки и любим по-настоящему) а все эти прикиды и навороты для тех что любит блестки)))

Танѩ

Джинсы для дома неудобный.

Серж)))

я тоже так считаю)

Танѩ

И я.

Серж)))

🌹🌹🌹😉

Танѩ

😉

Галя

Больше всего подходит симпатичный мужичок...добрый....веселый....всеядный...можно в халате и мягких тапках...

Танѩ

То тоже неплохо😁

Слава Касьянов

Отсутствие неуверенности в каком виде находится женщина, дает намного больше шансов быть замеченной.

Танѩ

Может быть.

Слава Касьянов

Если, конечно, она и правда хочет быть замеченной.

Танѩ

Дома?

Слава Касьянов

И дома тоже.

Танѩ

Глупость какая!

Слава Касьянов

Пусть будет по вашему. Чужая женщина в любом случае права.

Мила

Танечка, ты абсолютно права! Уверенность в том, что тебя любят такую, как ты есть, очень украшает жизнь.

Танѩ

Такое счастье быть дома такой как хочешь)))😁

Мила

Безусловно. Человек не может быть куклой!

Танѩ

Только мужья потом ноют,что же на дома такая)

Мила

Не все такие, я думаю. Удивительно только, что к себе они таких требований не предъявляют.

Танѩ

Вот вот)))тонко подмечено!!!!😘

Тунгук *

Если девушка радость для меня то одежда совсем не важна да хоть и совсем без неё главное что ВМЕСТЕ !!!!

Танѩ

Тю))))вот хитрец)))годы уже разговариваем иногда...

Тунгук *

Значит не так глубоко разговариваем :)))))

Танѩ

Смотря какой смысл вкладывается в глубоко.

Тунгук *

Ага

Танѩ

Что-ага?

Тихая Мелодия

Дома,конечно,одежда должна быть удобной...но ведь в халатике и тапочках не выйдешь даже до мусорки)))

Танѩ

Яяя в настроении.

Тихая Мелодия

Не заметила.

Танѩ

Ну,тогда извини.

Тихая Мелодия

Нормально.Хорошего тебе вечера.

Танѩ

Взаимно!

Иван Иванович

Да ВСЕ! Женщине подходит все, что ее украшает и делает привлекательной. Вперед-на лабутенах...

Танѩ

Холодно у вас?

Иван Иванович

Нет... Сейчас -2.... И снежок идет.. Вчера было -5... Оттепель сильная. Гололед.

Танѩ

Гололед😕плохо.

Иван Иванович

Вчера ехал по дороге, так дорого как лента. без проблем и хоть боком катись. Это не асфальт, а трасса расчищенная хорошо и покрытие щебеночное. Но сейчас снежное покрытие.

Танѩ

Да,понятно...

Игорь Сафронов

для женщины радость когда её любят. а вышеперечисленное - это средства достижения желаемого

Танѩ

Может и так.

Абат Курмашев

То есть красивая одежда, туфли на высоких, походка от бедра, независимый вид - этого не надо?

Танѩ

Дома???

Абат Курмашев

Дома да.

Танѩ

Вот про дом речь

Танѩ

Вот про дом речь

Абат Курмашев

Да это для дома.

Танѩ

Вот)

Анна Матвеева

Я не люблю пижаму, вообще штаны. Ночная рубашка более красит женщину и пользы больше.

Танѩ

Ай пусть)😁

Владимир Федоров

Корткая ночнушка и волосы раскинутые по подушке - вот это да!!!И косметики не надо!!!

Танѩ

Тю ты...я не про то)))

Николай Ушаков

Это маленькие капризы и прихоти ваши! Их исполнение вас осчастливливывает!????

Танѩ

Какие капризы?!)

Николай Ушаков

Хорошо выглядишь или нет! Каприз или прихоть? Моды и охоты!?

Танѩ

)))

Владимир Кириллов

Больше всего женщине подходит отсутствие всяких там фиговин новомодных.

Танѩ

Да,ну их (((налейте!

Владимир Кириллов

Блин... А ведь налью!

Танѩ

Писала НАПЛЮЙТЕ. ..Т9 напакостничал.

Владимир Кириллов

Наплевал)))

Танѩ

И молодец!!!

Александр ))

Застиранный халат, разношенные тапки, бигуди на голове и куча амбиций...

Танѩ

Нет.

Александр ))

Да, уж...

Танѩ

😁

Танѩ

О ля ляп

Я Счастливая

Лучше голой в объятиях любимого. Это вот точно больше всего подходит)

Танѩ

😕

Я Счастливая

ну вот так

Танѩ

🙊

Я Счастливая

Вот поэтому пусть сама для себя решает

Танѩ

Пусть.