Денис

кто знает куды тикать когда конец света наступит?

в подвале хренова-- жуки там пауки всяческие кусаются, может лучше в горы? пару тёлок и в поход?

Мария Евстафиади

Смысла прятаться когда он наступит не будет, так как негде. Раз конец значит конец.
Но не волнуйтесь, это будет ещё очень не скоро.

Анастасия Балыбина

Под одеяло! Его даже бабайки не трогают!!!

Евгений

Зачем тикать? В рай не хотите?

Александра Багишева

Тикай не тикай, а встретить всё равно его придеться.

Георгий Мовшевич

Нужно не бегать, а замереть с изумленным видом и тут же (именно тут же! Пока с лица не сошло выражение изумления) наложить кучу в штаны. Чтобы выжить, надо начать делать это за неделю до Конца света - каждый день, причем желательно в людных местах.

Валерий Мигунов

Накрываемся белой простыней и не спеша ползем в сторону кладбища

Антон Коршунов

да пох куда, если наступит, то все равно

Игорь Шохин

Не дёргайся, не утекёшь, везде догонит.

Па
Павел

Старайся думать о хорошем, фантазируй не стесняйся, в этом суть, не поймешь сам, как лучше станет!

Умар Мулла Киличов

К Онищенко в роспотребнадзор с жалобой

Ан
Андрей

я на даче отсижусь

Владимир Тарханов

в подвал с консервами - сидеть там ждать пока смоет