Наталья Петрова

Аллах знает когда наступит конец света!

э тупые за словами следите!

Юлия Маторина

Я сейчас скажу, что Аллах мудак и.. . Ничего не случилось!
А почему?
Да нет его, блин и конца света не будет, только бараны в это верят

Сергей

а мне нас рать на его мнение

Юлдуз Ганиева

аллах его знает чего он там знает

Алла Немировская

Аллах знает только как ебать овечек!

Давид Закрадзе

да они вместе с Пушкиным знают все.

Vip Александр

если вы не знаете но он уже давно начался этот конец света. сколько людей гибнуть, а сколько стихийных бедствий .вотон он самой конец света. он давно уже идёт это вопрос времени как скоро вымрет человечество.

Шахин Мамедов

Дед Мороза нет!
Снегурочки нет!
Аллаха нет!

Мария

да а мы откуда знаем только он все знает. Один аллаха, иншАллах дай нам терпения и правильное дороги чтобы мы попали в рай и увидели кто нас создал, здорово же ведь увидеть самое красивое и великое и доброе и все могущие Аллах!