Константин Никитин

Я один такой или нет? Немогу понять как по медалям нас могли обойти немцы, японцы, британцы, если их спортсменов вообще нигде не видно? Если почти в каждом виде спорта, которые показывают есть наши и все наши там чтото берут, какуюто медаль. Тогда какие виды непоказывают вспомнить немогу

Ответы
Евгения

Легкоатлетов наших не допустили... Ни одного. И сильных спортсменов тоже. Вот и вылезла голь пузатая

Константин Никитин

прикольно было когда они на эстафете палочку выронили и им ещё разрешили перебежать и они каким то чудом без соперников пробежали лучше всех, что тоже загадка

Евгения

Правда? Я не смотрела. иначе бы стала матом ругаться! А мне это абсолютно не свойственно!

Константин Никитин

даа посмотрите в инете прикольно. Главно быстренько перепихнули вину на бразильянок, мол они выбили, а на всех повторах видно, что с ними и близко никто не бежал, сами выронили

Евгения

Ужас. Представляю, что бы началось, если бы у нас такой казус случился....

Константин Никитин

нам бы не дали перебежать

Lora Sotnikova

Спустились аж на пятое место!!! Обидно за наших. Да что ж такое то!

Константин Никитин

да всё ее выбрали. теперь будет всех рвать

Lora Sotnikova

да

Константин Никитин

говорит много, сильная, стойкая. то что надо

Lora Sotnikova

на своём месте

Константин Никитин

да токо жаль не дали выступить козлы

Андрей Иванов

я думая все продается-ставки на выйигрыш и на проигрыш

Гульнара Голощапова

Показывают только то, где мы выигрываем

Гульнара Голощапова

Согласно , но дуло только на нас направлено

Константин Никитин

дак тем более

Гульнара Голощапова

Надеемся.. Новостей нет?

Константин Никитин

пока тишина

Tania Tatiana

))) хвали меня моя губонька

Константин Никитин

Привет. Ну что думаешь?

Кандер

сегодня Россия на 4 месте

Константин Никитин

хотелось бы повыше

Кандер

нас ограничили, чтобы сша стала первой

Константин Никитин

дак в том то и вопрос

Кандер

но одним "воевать" против сша и и её прихвостнями невозможно

Константин Никитин

можно и нужно. Они сами себя убивают