Аня Сиделева

Чтобы продавать духи домашнего приготовления они должны быть где-то одобрены?

Оксана Салистая

Для этого тебе надо получить патент

Юлия Абызова

если вы их будете продавать на рынке, разливая из баллона - то не обязательно.. .
если же хотите реализовывать через торговую сеть - то надо собрать целую коробку документов: начиная от лицензии и кончая санитарным сертификатом..