На
Наташа..

Символ студента......--это серп и молот? (Косить и забить?).. 😮

Ответы
Иван Яцканич

иди по рельсе акуратно неупади на шпалы ато сама в белом а там гавно с вагона нападало заеб ёшся стирать да и кому в говне нужна будеш

На
Наташа..

Смотря какая ладошка..

Иван Яцканич

моя видимо в одну влазиш другая захлопывает

На
Наташа..

58 кг...

На
Наташа..

Умник...

Иван Яцканич

ну киска

Pricila

красная звезда- учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин))))))))))))))))или не он

Алекс Венцель

Алюминиевая ложка с дыркой в столовке и с выцарапанной надписью : Ищи сука мясо"...

Дмитрий Капралов

Подушка, вилка с ложкой и презерватив (очень хочется спать, кушать и трахаться)

На
Наташа..

Как вариант... ДА!

Денис Филонов

Неа ))это хитрить,выворачиваться,терпеть ,голодать и рано вставать ....😂

Oleg Simanov

если забить - то косить не всегда, ....... Здравствуй юность в сапогах...

На
Наташа..

ух.... проснуться бы..

Oleg Simanov

ну вам проще..... вы еще разожжете учение..

На
Наташа..

Возможно.

Oleg Simanov

надеемся!

На
Наташа..

((*_*))

Oleg Simanov

😄

Сергей Шукшин

у нас (медиков ) змея на чаше - хитёр как змей и выпить не дурак

Алексей К.

Серп и молот и звезда)))) винтовка - это праздник.. (Егор Летов)

На
Наташа..

Да.да.да..

Алексей К.

)))

Андрей Рощин

Коси и забивай это от панков, еще в восьмидесятых пошло....

Идущий К Горизонту...

Хочешь сей, а хочешь куй. Все равно получишь .....

Хевессанор

нее.. это символ растамана)) косить и забить))

Игорь

))))))) тебе не понять. Ты девочка не той эпохи.

На
Наташа..

Верно..

Игорь

У меня ПАПА отчаянный коммунист. Когда менялись времена у меня голова кругом шла. Многого не понимал, а что происходило с отцом одному богу известно.

На
Наташа..

Наверное.. тогда не все всё понимали.

Не
Неверьмне

больше призывникам подходит и наркоманам ))

Даня Елисеев

Хочешь жни хочешь куй все равно получишь ...!

Venera

согласна...но до пятого курса это не спасет

Особенная Особа

симвал студента ета смайлег слип..и фасфуд

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее вилка и подушка.. поесть и поспать))

Лунный Свет

А халява? Куда святую халяву разместить?

На
Наташа..

Так святая.... найдём..

Олёна Ульянова

Это символ укурыша (косить и забивать)

Вася Петин

прикольно! Видова, ты меня умиляешь!

Вася Петин

ну вот... а я че тада, а? мне вить арбайтн зафтра, вот веть че, а7

На
Наташа..

Иди спать. Мне тож на работу..

Вася Петин

ну лан, споки?

На
Наташа..

Доброй ночи..

Вася Петин

Ок Натахен, до встречи