Грета

У настоящего джентльмена должен быть неиссякаемый запас комплиментов для леди, на случай, если иссякнут деньги.?😆

Ответы
Маргарита Радзивилл

Настоящий джентльмен разговаривает с леди в основном о погоде, так как не каждый комплимент будет воспринят леди положительно

Na
Name

Чередовать надо деньги с комплиментами... ))) Тогда все и нм все хватит... Если у леди на уме не только деньги джентельмена

Грета

😄

Адекват Культурович

У настоящего джентльмена должен быть неиссякаемый запас комплиментов для леди, на случай, если иссякнут деньги.?😆

Парняга По Роще Гуляка

У настоящего джентльмена должен быть неиссякаемый запас комплиментов для леди, на случай, если иссякнут деньги.?😆

Небот Человекович

У настоящего джентльмена должен быть неиссякаемый запас комплиментов для леди, на случай, если иссякнут деньги.?😆

Профессиональный Рвачеватель

У настоящего джентльмена должен быть неиссякаемый запас комплиментов для леди, на случай, если иссякнут деньги.?😆

Олег Сидорович

Я вас люблю ― хоть я бешусь Хоть это труд и стыд напрасный И в этой глупости несчастной я признаюсь

Грета

ой нибеситесь так))))))))))))))))))))))))

Олег Сидорович

вот как )

Валерий Остапенко

настоящий джентльмен остаётся джентльменом независимо от количества благ в его распоряжении

Петр

Это на тот случай, когда у неё большие уши и она обожает макаронные изделия...

Рафаэль Шакуров

ето да . пока у нее они не закончатся🤣 тут и ей уж свой запас нужо достать

Саша Иванов

Если дженьльмен сказал леди "дорогая" значит ему нужна леди подешевле.

Грета

наверное))

Саша Иванов

Джентельмен может наставить рога сразу нескольким джентльменам проведя ночь с собственной женой.

Ти
Тихий

О прекрасная! Ты всех затмиш своей красой!Ты лилия рождённая росой))))

Ти
Тихий

И если я безумием обуян.скинь нежной шеи чёрных кос аркан.меня петлей душистой задуши ,дыхания последнего лиши)))

Грета

эт шо такое???

Ти
Тихий

Классика жанра)

Грета

дааа???

Ти
Тихий

Все

Алексей Заславский

Джентльмен может сказать комплимент леди. Но деньги здесь не причём.

Самый Загадочный

Если иссякнут деньги,и комплиментов нету,надо удивлять поступками!

Pa
Pavel

если исякнут деньги.. то шмару уже не возьмешь словами.. она сгинет

Акрам Кучумов

у настоящего джентльмена , пока рядом леди, не иссякают деньги...

Грета

правда??

Акрам Кучумов

да...можно перезанять, если она ещё не ушла...

Ни
Николай

Я без денег вообще себя не комфортно чувствую , не то что с леди

Stanger

да?) тогда мне деньги вообще не нужны, очаровательная Грета)

Грета

беее. эт кто???

Stanger

ой да ладно)))

Stanger

ой да ладно)))

Stanger

Бабу Ягу все знают - а мол тупую курицы нет)

Грета

ни. я такую низнаю

Юрий Шуганов

От истинной леди одними комплиментами не отделаешься

Грета

а чем отделаться можно?

Юрий Шуганов

Только чем-нибудь материальным,думаю.

Грета

эи ни леди

Юрий Шуганов

Леди энд бледи.

Генадий Аргунов

джентльмен-это мужчина-чисто выбритый и слегка пьян.

Грета

нискока

Генадий Аргунов

это аксиома-дорагуша,не мной придуманная.