Андрей Шевченко

Насколько мы утратили навыки наших предков переселившись в города?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Навыки не утратили те,кто умел... А вот себя разленили...ДА!

Андрей Шевченко

Вы сети вяжите?

Людмила Варивоцкая

У нас сетями не ловили.... удочкой могу! ...Обычной косой косила в 16 лет...и не забыла...Потом на даче,пока газонокосилку не купила...

Ирина

настолько, что без зажигалки костра не видать

Ирина

нее, даж не буду заглядывать , а вдруг вирус....🙂

Ирина

и чё?

Андрей Шевченко

Тут читаемо все...

Ирина

да я поняла. так не интересно. споки ноки

Лариса Николаева

практически все и утратили

Андрей Забиякин

Почти на 100 %

Андрей Забиякин

Чего они хотели, того и добились! Осталось отключить свет в городах и всем крышка!

Елена Островская

На 100-150%

Андрей Шевченко

Отец покойный показывал фокус с железками ну а, я тоже лошара, ушами хлопал по щекам, результат колодец с водой даже в засушливое время.

Елена Островская

Фантастика....

Андрей Шевченко

Не вру!

Андрей Шевченко

Как будем ловить рыбку без китайских сеточек?