Vl
Vladimir

Что такое абсолютная реальность?

–4
Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Она проявляется когда достигаешь состояния Мысль-Стоп. Либо ломаешь мозг практикой: При ходьбе визуализируется передвижение левой ноги, когда физически движется правая. Или с дыханием: визуализируя вдох, когда физически делается выдох, и наоборот.

Vl
Vladimir

Супер первый кто это сказал .сам делаешь так?

Старый Волчара

а что такое просто реальность для начала?
этот термин может обозначать совершенно разные вещи, в зависимости от прикладной области.

Vl
Vladimir

Тафтология

Старый Волчара

реальность = тафтология?

Vl
Vladimir

Нет

Старый Волчара

кстати, надеюсь описка или "тафтология" это что то другое чем "тавтология"

Та
Татьяна

Человек ее знать не может, поскольку воспринимаемая органами чувств информация претерпевает множество искажений.

Vl
Vladimir

Красиво)

Евгений Шевченко

😎 когда поймешь, что в матрице существуешь... кадровая развертка в зрении если глючит и несколько другие знаки)))))

Татьяна Черненкова

Выходите из инета, гасите комп, гаджеты....и вот она ...."абсолютная реальность " ))) 🌎

Татьяна Черненкова

В интеллекте ? А вернее в эго отсутствии ?)))

Vl
Vladimir

В мыслях уме !

Татьяна Черненкова

Ясно ,и что...у многих отсутствует разум, мысли , ум ?🤔

Vl
Vladimir

У единиц это все отсутствует)

Татьяна Черненкова

Ну да , существуют духовные уровни развития людей , например, 1-й уровень...поесть, поспать, рамножиться и больше ничего , их и это устраивает..такой их менталитет..

Миронов Николай

Все то, что вы на данный момент времени воспринимаете пятью органами чувств.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

То, что с вами происходит вне интернета и телевизора..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мысли невозможно остановить, если человек живет и занимается своим развитием

Vl
Vladimir

Вы пробовали?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я слишком живая чтобы выключать себя полностью

Vl
Vladimir

Не кто и не говорит что вы станете меньше живой чем щяс

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Знаете когда отключаю мысли-когда нахожусь в любимых местах, где забываю обо всем..

Игорь Морозов

Это как пьянка , качество которой ты познаёшь утром !

Vl
Vladimir

Возможно)

Романа

Независимая ни от чьей точки зрения. Истинная.

Александр *********

а что есть истина ?

Романа

Познания об этой реальности.

Александр *********

.то не истинность а косвенная истина

Романа

Относительная, неполная. Примера абсолютной истины я привести не могу. Всегда есть вероятность "копнуть глубже".

Александр *********

абсолютная это то что я читаю Ваши строки

Александр *********

то что я читаю твой вопрос на компе )))

Огненный Муравьед

похмелье от водки "Абсолют"...

Неголубой Огонёк

наблюдение без разделения

Vl
Vladimir

Отчасти

Неголубой Огонёк

абсолютно

Сидящий На Берегу Реки.

У реальности нет градаций.

Vl
Vladimir

Почему

Ворон

Это абсолютный вакуум.

Борис Русаков

Точно не виртуальная...

Денис

Значит без гаджетов

Вера Гудкова

просто реальность

В Лад

Действительность

Эльмира Фассахова

🏃‍♂️👩‍🦯😁

Александр Грызлов

Выйди на улицу