Татьяна

Одному хорошему знакомому не дают кредит. Тут на Спрашке есть кто , ну типа которые помогают в этом деле, за вознаграждение? Пишите в личку.

Ответы
Александр

Кредитного брокера ищете? ВК - там есть одна тётя, вполне приличная, честно берёт свою долю.

Татьяна

А как ее найти?

Александр

Просто набить в поисковик - кредитные брокеры, найти в своём месте жительства подходящего, основные критерии - гонорар после получения кредита, ни копейки вперёд, ну и адекватный процент со сделки за риск.

Шпилька-Каблучок

На что кредит?

Татьяна

Ну надо ему.

Шпилька-Каблучок

Один из при нципов кредитования - его целевой характер. Нет цели, простите, нет денег