Татьяна

чем хорош калькулятор casio? чем он отличается от обычного

Виталий Широков

Я вам открою секрет: компания Casio производит много различных моделей калькуляторов. От самых обычных до инженерных программируемых с графическим дисплеем.

Алексей Петрыкин

У меня FX-350MS
S-V.P.A.M.
Батарею не менял лет восемь.

Лена Очеретная

CASIO - одна из фирм, которая производит калькуляторы. Обычные калькуляторы. Не волшебные, однако! )))))))))))

Ольга

Casio — это не калькулятор. Это — компания, производящая различную продукцию, калькуляторы в том числе. И обычные и не обычные, разные в общем.