Саня Мариян

Какое у Тебя образование, факультет, специальность???

Ответы
София Голоденко

Высшее. Алтайская государственная педагогическая академия, Институт психологии и педагогики, Психология образования.

Елена Корсикова

Соц.опрос? Среднее-специальное, техникум легкой промышленности, техник-технолог швейного производства.

Светлана Мурыжникова

две вышки химическое и гуманитарное)) инженер технолог и государственное и муниципальное управление)

Татьяна Фоменко

Высшее, возрастная психология, психолог - преподаватель психологии )

Григорий Гридчин

Очень высокое ДВГУПС УАИТ АТС ВОЛС. Надеюсь расшифровывать не надо?

Виктор Победитель

две военные академии..мгимо..знаю 7 языков..

Иван Царев

МГУКИ библиотекарь-библиограф

Igor Pupkin

средне-специальное, т.е. хабза

Л Ю Б Я Щ И Й

Магистр экономических наук

Мая Мая

зачем тебе знать

Саня Мариян

интересно

Мая Мая

мне интересно,почему тебе интересно

Саня Мариян

а Я первый спросил)