Лилия Ильг

На день рождения 45 лет. Мне подружки подарили арбуз. Почему?

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! Рад присоединиться к поздравлениям. А что, это правда, что Вам только 45? Не розыгрыш ли это? Ну подарок в виде арбуза, это тоже подарок, правда намек не понял. Но все равно вкусно, правда?

Лилия Ильг

это было когда-то теперь мне на 16 лет больше

Слава Касьянов

Ну это уже правдивее. А как Ваша поездка на книжную ярмарку, успешно?

Лилия Ильг

пойдет

Владимир Ефимов

Как Вы почти в 45 "нашли" Москву, побывав на книжной выставке. К сожалению нам не удалось там пересечься.

Лилия Ильг

нет в Москве я была в 61 год. А 45 давно уже было

Владимир Ефимов

Но меня интересовал не Ваш возраст, а впечатления о Москве.

Лилия Ильг

я там перед этим была 19 лет назад. Что поразило мы искали дорогу к отелю кого не спросишь все отвечают я не местный. И за 19 лет Москва стала намного больше мне так показалась. Ноособенно времени не было и конечно же поразили высокие цены

Владимир Ефимов

Цены особенно кусаются у нас в районах международно-транспортных сетей высоко звёздных отелей, выставочно-развлекательных комплексов, которые не входят в круг основной массы населения. Москва стала не только больше, но и больше сориентирована для удобного проживания людей и их отдыха от трудов праведных.

Лилия Ильг

сами понимаете больше на выставке были вот 9 сентября вечером феерверк смотрели

Сергей Богатов

Потому что арбуз-это ягода,вот и купили подарок,согласно известной поговорке про возраст женщины.

Андрей Григорьев

Потому что арбуз - ягода. А, согласно народной мудрости, " в 45 - баба ягодка опять"

Лилия Ильг

точно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 потому что ботаники говорят,что арбуз тоже ягода😜

Бахром_С

Женщина в 45-ягодка опять! (Арбуз считается самой большой ягодой)

Лилия Ильг

верно

Сергей Из Сибири

Арбуз - ягода ... ну а в 45 , как известно , баба ягодка опять ...😉

Лилия Ильг

верно

Лилия Ильг

спасибо приму как подарок на день рождения. Как раз сегодня мне стукнуло 62 годика

Abel Aliyev

вы наверно очень сладкая....просто хотели вам напомнить это..

Лилия Ильг

наверное

Abel Aliyev

желаю вам остаться таким же... будьте счастливы..

Лилия Ильг

спасибо

Abel Aliyev

пожалуйста....

Иван Иванович

Потому как в 45, баба ягодка опять. А арбуз есть ягода..

Василий Ионин

зеленая, то есть молодая снаружи и сладкая внутри

Лилия Ильг

спасибо

Василий Ионин

удачи!

Александр Лакуша

потому что ДР приходится на сезон уборки арбузов

Лилия Ильг

нет камешки "Своровского" стали выпадать и тогда я купила другие очки от "Версачи", но те мне больше нравились

Александр Лакуша

очки это всего лишь очки... а камешки версачи - это из другой оперы

Лилия Ильг

так марка Шанель, была ими выложина

Александр Лакуша

честно? я к драгоценным побрякушкам ничего не чувствую...

Лилия Ильг

я тоже так как их у меня больше, чем достаточно

Наталья Луг

дали вам понять..что вы сладкая..большая умница..

Наталья Луг

замечательно..

Лилия Ильг

я тоже так считаю

Наталья Луг

хорошо

Лилия Ильг

отлично

Stormbringer

Наверное это намёк , что Вы не ягодка , а ягодище.

Лилия Ильг

наверное

Vladimir Avramenko

Арбуз ягода, как намёк, в 45 женщина ягодка опять

Лилия Ильг

да верно

Андрей Руденко

Потому,что это самая крупная ягода.В 45,в 45......!!!

Лилия Ильг

знаю. давно это было

Андрей Крапивин

Арбуз это ягода. А женщина в 45 ягодка.😊 🌷

Лилия Ильг

точно так и заявили

Андрей Крапивин

Счастья, здоровья, удачи!🥂 💐

Лилия Ильг

спасибо хорошее пожелание

Андрей Крапивин

Взаимно.

Михаил Старшов

а всегда опасаешься, что там внутри, хорош ли

Лилия Ильг

нет я просто беру арбуз и режу

Михаил Старшов

везучая какая!

Лилия Ильг

ну если мы с ним вдвоем что остается делать, только резать и есть

Михаил Старшов

а подружки где? всех ликвидировали?

Лилия Ильг

нет кое кто еще остался

Михаил Старшов

всё впереди, значит

Лилия Ильг

точно

Lаzy

За пазуху засунуть? Иммитатор беремпнности.?

Лилия Ильг

нет

Евгений Самсонов

Он удивительный на вкус...(арбуз.это ягодка)

Лилия Ильг

точно

Евгений Самсонов

Счастья Вам и удачи.

Лилия Ильг

спасибо и Вам

Евгений К.

Хорошая ягода арбуз.И наешься и напьёшься.