Игорь Крайнов

Интересно, а здесь есть жители Северов и удаленных районов ДВ? Где бензин по 50, хлеб по 50, картошка по 100, огурцы по 800..Где работаете, какие доходы, какие чаяния ? Расскажите , если не секрет?

Ответы
Елена Демидова

имеются такие, живем не тужим, каждый по своим доходам расходы делает, а доходы у всех разные: кто в Газпроме -нормуль живут, бюджет - тож ничего, остальные устраиваются как-то,впрочем вся страна так живет. "Зарабатывать" деньги на Север уже никто не едет, пресловутые большие деньги канули в "лету", молодежь сваливает

Игорь Крайнов

Да это понятно, это при Союзе так было?

Елена Демидова

а огурцы у нас по 135 рубликов

Игорь Крайнов

Так у нас тоже, это не большая цена

Елена Демидова

цены вообще уравнялись с "землей", овощи и фрукты круглый год по доступной цене, пензюки себе могут не отказывать, вот сыр, мясо "кусаются", ну и бензин конечно - печалька!!!! Особенно зимой, когда по 4 месяца за 30 а машинка родимая на улице стоит (жрет неимоверно)

Игорь Крайнов

Вы ее не глушите?

Елена Демидова

да что вы, так без штанов остаться можно, просто на автозапуске по температуре двигателя, вот и врубается каждые два часа

Игорь Крайнов

Ясненько.Я слышал в Якутии дизеля не глушат

Гия Гогохия

Живу в ДНР.Работаю на шахте.Зарплата-до 15000рублей.Рост не предвидится.Чаяния-да какие могут быть чаяния при таких делах?Скорее бы уже война закончилась!

Игорь Крайнов

Ясно, Гия.

Ух
Ухтышка

Скоро закончится...под фашистами заживете прекрасно...как в Одессе....Вона хвастаюся -шикарно живут

Гия Гогохия

Если отойдём опять под протекцию Украины,то останемся в полной резервации.А Россия к себе забирать не хочет.Перебаламутили людей,что как Крым к России присоединят,вот и повисли между молотом и наковальней.

Ух
Ухтышка

Явное присоединение грозит войной со всей европой. Да и не потянуть нам ваше востановление...потом еще северные районы казахстана..просятся домой...Лавров просил потерпеть ...

Гия Гогохия

Это точно.Таким образом и Крым может обратно отойти Украине.Стоит Путину уйти и -всё.Мало кто будет способен противостоять Американским санкциям.

Игорь Крайнов

Да уж, как у блатных.Вход рубль- выход два.....Но не Россия начала...

Зинаида Веприкова

работаю в вч зарплаты у нас вообще смешные а цены бешеные потому что живём недалеко от москвы

Игорь Крайнов

Вот вопрос не только Севера касается

Лека Лютер

Хлеба по 50 нет даже в Усинске, огурцы по 190, картошка тоже не зашкаливает. Откуда сведения?

Игорь Крайнов

Вопрос, очаровательный оппонент, не про то, хорошо людям или плохо.Лейтмотив вопроса -. Интересно!!! Интересно, как это действо происходит- огурцы по 800..Тактильные ощущения.Может люди довольны и у них развитые производства ...Ну и последнее- Якутия, Чукотка, Да та же Камчатка....Вообщем вашим сайтом не отделаешься, это я Вам точно говорю ...Среди морячков - перегрузчиков есть даже такой карманный бизнес- грузим трюма овощами , на Чукотке поднимем проц.300!!

Лека Лютер

А где ты увидел у меня оценочное суждение "хорошо-плохо"? Приснилось что ли? Эта информации от самих жителей Камчатки.

Игорь Крайнов

Давай проще...ты с ними общалась? Я- Да! Я и сам жил на Камчатке. Тогда цены были примерно сравнимы со Владиком.Сейчас нет.Кстати, ты где живешь?

Лека Лютер

Я с кем только не общалась

Игорь Крайнов

Ладно проехали..Неактуально уже..

Роза Дроздова

Живу в Сибири , какой уж тут секрет ...у нас жить можно ...приезжайте . убедитесь сами...

Игорь Крайнов

Так и у нас можно, я про Крайний Север ..

Роза Дроздова

А что вам до крайнего Севера?

Ол
Ольга

удаленный район ДВ - Благовещенск. на пенсии + работаю. жить скромно можно.

Игорь Крайнов

Ну Благовещенск это еще не удаленный район.Влаливосток тоже.

Ол
Ольга

на границе стоит

Игорь Крайнов

Что то про космодром ваш почти не слышно

Ол
Ольга

а что интересует

Игорь Крайнов

Не летает ничего, и как там дела?

Ол
Ольга

приезжайте на экскурсию. сами все увидите.

Нинна Ковальчук

Мы в Одессе.Друзья на ДВ и в Карелии....🙏 👌

Нинна Ковальчук

Господи, ПОМОГИ🙏ВСЁ наладится.....🍉

Ух
Ухтышка

Вы не молитесь а выходите и дайте отпор

Нинна Ковальчук

БУДЕТ Х О Р О Ш О ......ЛЕНА

Ух
Ухтышка

Вы за четыре года ничего не смогли сделать...

Нинна Ковальчук

Бог ВСЁ видит....

Татьяна Пермякова

А вам с какой целью интересуетесь?

Игорь Крайнов

Я ж сказал - если не секрет. Зачем вопросом на вопрос?

Елена Данилова

Ну а вы откуда?

Елена Данилова

Югра

Игорь Крайнов

Это Якутия?

Елена Данилова

Нет это ХМАО

Игорь Крайнов

Точно! Ну у нас цифры примерно одинаковые

О.
Ольга .....

А что такое ДВ?

Игорь Крайнов

Дальний Восток. Владивосток, Камчатка и компания )

О.
Ольга .....

Аа ясно нет мы к ней не относимся )