Ксения Тимофеева

Есть ли лимит на "чистые листы" в жизни человека??? Если есть, то каков???

Ответы
R... G...

Почему мы боимся сказать правду любимым людям с самого начала, создаём свою тайну, а потом чувствуем себя виноватыми..., хотя нет никому вреда от нашей тайны... Чистый лист.... да, он есть..., но человек, начинающий с чистого листа, уже с багажом за спиной, и как этот багаж ... Просто если жизнь начинать с чистого листа, всё ровно в нём будут воспоминания с прошлых страниц или вообще последствия....

Ксения Тимофеева

Rabbani Giyasov онлайн

Почему мы боимся сказать правду любимым людям с самого начала, создаём свою тайну, а потом чувствуем себя виноватыми..., хотя нет никому вреда от нашей тайны... Чистый лист.... да, он есть..., но человек, начинающий с чистого листа, уже с багажом за спиной, и как этот багаж ... Просто если жизнь начинать с чистого листа, всё ровно в нём будут воспоминания с прошлых страниц или вообще последствия.... Я ОБ ЭТОМ...

R... G...

да понял 👐

R... G...

ммм ну у меня нет нечего чтобы раскрывать 😔

John Simon

чистого листа никогда не было, нет и не будет (к сожалению есть такие люди, у которых есть - это люди с амнезией, жаль их), память не даст никому "чистый лист"........ и уж поверьте - это хорошо, но шанс..... шанс всегда должен быть, и их (шансов) лимит должен быть бесконечным.... все мы люди и все ошибаемся)))

John Simon

да, именно так)))) у нас постоянно тепло, хотя летом (по вашему зимой) становится немного прохладнее))))

Ксения Тимофеева

пусть будет всегда комфортно... и всё!

John Simon

спасибо!!!)))

Просто Добрый

Лимитом является лишь подсознание, сможет ли оно уместите в себе те, уже исписанные листы, и какими могут быть последствия от запирания в голове одного и того же человека, но по сути с разным характером, разными взглядами на жизнь и т.п., наш мозг способен на многое, но и переоценивать его нельзя

Ксения Тимофеева

Может быть... Только....

Просто Добрый

Только что?

Александр Иванович

Да канешна нет!!!!!!!!!! Ведь што то было плохое, пошёл нажрался и так штоб утром встал с бодуна, мог узнать токо себя в зеркале, а всё остальное забыть и вот тебе пожалуйста жизнь с чистого листа!!!!!!!!! А это значит весь мир перед тобой и ево можно видеть в розовом цвете, до следующего бодуна!!!!!!!!

Любовь Макарова

Засосало человека болото.......

Ксения Тимофеева

точно... как вот так бывает....

Александр Иванович

Да ладно вам!!!!!!!!!!!!! Можно подумать што о таком не мечтаете!!!!!!!!!!!! Да залешь в болото, в трясину, человеком себя чувствуешь!!!!!!!!Не надо быть высокомерным, надо быть земным и душевным человеком!!!!!!!!!!! И к гармонии надо стремиться!!!!!!!Кошмар! И стоит токо раз попробовать, а потом и за уши не оттянешь!!!!!!!!! А то жуть, засосало в болото....!!!!!! И не засосало, а я в засос целуюсь токо, помните об этом!!!!!!!!Ужас!!!!

Любовь Макарова

Как то и говорить больше ничего не хочется... и не о чем...

Александр Иванович

Да я бы не сказал!!!!!!!!!!Здесь стоит говорить и кстати есть о чём!!!!!!!!Кошмар!!!

Алекс Венцель

Конечно есть. Не каждая психика выдержит такие потрясения. Это чревато заболеванием шизофренией и социально дезориентацией...Проще говоря, однажды может наступить такой момент, когда человеку станет всё безразлично и это может привести к деградации вплодь до распада личности...

Ксения Тимофеева

Вероятно... Но как не выбрать этот лимит???

Алекс Венцель

Точного рецепта от этого вам никто не скажет. Надеяться нужно только на генетику. Русский человек и не такое выносил. Что русскому хорошо, то немцу смерть...)))))))))))

Crazy Snowman

Считаю, что начать жизнь с чистого листа невозможно. Если не вычеркнуть былое из памяти, эхо прежней жизни так или иначе будет аукаться. Если вычеркнуть - человек допустит прежние ошибки, ведь память и ум дают человеку опыт, позволяющий не наступать на те же грабли повторно

Ксения Тимофеева

Откуда же тогда есть-пошло такое выражение???

Crazy Snowman

Выражение то есть, но на мой взгляд, это самообман. Что-то из прожитого можно оставить в прошлом, однако перечеркнуть всё жирной чертой нельзя

Ксения Тимофеева

Вероятно... Спасибо за ответ...Позитива и креатива на праздничные выходные... ☀️

Crazy Snowman

Благодарю, Ксения! Взаимно! ))))))

Crazy Snowman

✋

Елена Максимова

Каждое воплощение Души и есть "чистый лист",используемый единоразово.Чем грамотнее напишешь "сочинение",тем выше балл получишь в этом жизненном классе(уровне) и перейдёшь в следующий ,либо останешься на второй,третий,четвёртый....год обучения.)

Ксения Тимофеева

Понятно... Спасибо за ответ... Хорошей весны...

Елена Максимова

РаДостижения,Ксения)))

Серый Странник

каждый день чистый лист. другое дело что жизнь как роман - если ты на предыдущем написал абзац - то на следующем нужно написать продолжение логическое. такое какое захочется и где все вчерашнее омжет повернуть по другому, но - продолжение

Ксения Тимофеева

Так мы же с зимой прощаемся!!! У нас сегодня проводы русской Зимы, у всех остальных (нормальных), завтра!!!

Серый Странник

аа , вы про масленицу чтоль?) ну да, я забыл чот(

Серый Странник

аа , вы про масленицу чтоль?) ну да, я забыл чот(

Серый Странник

аа , вы про масленицу чтоль?) ну да, я забыл чот(

Виталий Коротков

Думаю,что нет такого лимита.С другой стороны....нельзя просто сесть в лодку и выйти на новом берегу.....каждый день накапливает наш жизненный багаж...и мы несём с собой его до конца.Не может чистый лист быть "чистым"

О.
Олег ...

У каждого человека по разному. Если у человека есть средства, к примеру, часто переезжать, тогда у него листов может быть много. А иногда один лист на всю жизнь.

О.
Олег ...

Ага. Пока зима не настанет. Или на территорию медведя не зайдешь.

О.
Олег ...

Ага. Пока зима не настанет. Или на территорию медведя не зайдешь.

Ксения Тимофеева

так у меня тёплый дом же...

О.
Олег ...

Дом в лесу надо ещё построить

Ксения Тимофеева

Уже есть...

Евгений Тутик

Я верю в перемещение душ человек должен прожить на земле 12 жизней, если он за это время не достиг что ему предначертано то как в школе он остается на второй год

Ксения Тимофеева

Ого себе... Значит, я достигла всего, что было мне начертано, коли успешно учусь теперь...

Евгений Тутик

Подсчет делается так допусти вы родились в 2001 году 15 сентября. Берем 2+0+0+1+1+5+9=18. 18 делим попалам равно 9 значит вы живете 9 жизнь

Ксения Тимофеева

Хорошо, рассчитайте свою жизнь, если можно??

Евгений Тутик

29.07.1947. 2+9+7+1+9+4+7=39 3+9 = 12, извините торопился ошибся 18 не делим пополам 1+8=9

Евгений Тутик

29.07.1947. 2+9+7+1+9+4+7=39 3+9 = 12, извините торопился ошибся 18 не делим пополам 1+8=9

Ксения Тимофеева

Спасибо... И впрямь получается...

Евгений Тутик

Я верю в перемещение душ человек должен прожить на земле 12 жизней, если он за это время не достиг что ему предначертано то как в школе он остается на второй год

Максим Поехали

Мораль такова,чистый лист всегда может испачкатся прошлым опытом,онож как догонит и даст пенделя,что игра амнезия вишней станет,спасибо Т9 он шикарен

Ксения Тимофеева

Что такое это твоё Т9???

Максим Поехали

Автозамена на телефоне типа нокии,а я на билайне смарт 5

Максим Поехали

Что у бомжей свои девайсы,мы не стоим на месте а прогрессируем.

Ксения Тимофеева

ОК... Спасибки...

Людмила Ломаева

закрыть предыдущую историю не удачную и начать с чистого листа. Прошлое не вспоминать, а смотреть в будущее и жить сейчас в своей реальности

Ксения Тимофеева

..., вполне может быть...

Людмила Ломаева

Удачи"🌺

Ксения Тимофеева

🌹🌹🌹 и Вам тоже!

Артем T1mon

конечно, "Я забуду тебя и переверну страницу, чистых почти не осталось в блокноте с названием Жизнь..." количества лет в жизни)

Артем T1mon

Пока, мы еще увидимся???)

Ксения Тимофеева

У меня много вопросов...Почему нет...

Артем T1mon

Отлично!

V S V

Каждый день, каждый час, каждую минуту есть шанс и возможность чистого листа, это элементарно, только очень захотеть!)

Ксения Тимофеева

Может быть.... Только...Не станем ли мы беречь их...

V S V

А зачем? Если безлимитка??!!))

Ксения Тимофеева

Не беречь ***

V S V

Один фиг: на фига?))) Сорри за каламбур!

Ксения Тимофеева

Ок... Спасибо за ответ... Хорошей весны...

V S V

Спасибо! И Вам! С наступающими!

Ксения Тимофеева

И Вас с майскими наступающими!!!

Анна Сорокина

Нет такого лимита нет он ненужен ведь люди производят эти чистые листы из дерева а дерева на планете земля в избытке )

Ксения Тимофеева

хорошо... отменим!

Алексей Ll

Лимит ограничен лишь временем жизни на земле. Пока живешь - полный анлим. Но у каждого нового листа свое расписание.

Виктор

определенно есть -хотя не у всех.. а у кого он и есть - он разный... ведь все зависит от наших поступков и действий

Ксения Тимофеева

вероятно))) что иногда очень нужен - это точно)))

Виктор

☺️

Алёна Травкина

"Чистые листы" или "старые грабли"? Пресловутый чистый лист - иллюзия. Излюбленная иллюзия мужчин, как правило.