L7
Loki 75

Если бы не было плохих людей и зла и всё в шоколаде, то для чего тогда нужен был бы этот мир ?

Иисуса не распяли бы, попам не нужно было бы призывать ко спасению и тд

не было бы героев войны, не нужно было бы учиться защищаться от врагов и тд . Этот мир был бы скучным.

Ol
Olga

Если бы всем всё было хорошо - развиваться перестали бы, творить, вытворять, думать, задумываться.
Когда всё, абсолютно всё всех устраивает - это тупик.

Валентин Кузнецов

Об этой утопии мечтают те кто хочет оказаться в раю!

Юлия

не всегда было так и при создании не было смерти, греха и ничего отрицательно. Это люди во главе с падшим ангелом завели адскую машинку которую сами и создали.

Дис Неизвестный

Да уж.... и не познали бы себя)))