Александр Догот

женщины . шоколад компенсирует всё несовершенство этого мира ?

Марина

бывает.. . че уж скрывать.. хотя бы на время вызывает эндорфины..

Denis Narovenko

Да. Жалко только что он потом превращается в лишние кг. Потому такая компенсация чревата новыми расстройствами... и как следствие к новой компенсации. В общем -замкнутый круг!:)))))

Юра Цыплухин

мне помогает молоко с булочкой

Елена Веретельникова

...Медитация, музыка, природа.
Зачем закрывать глаза на несовершенства? !
Пусть будут.. . С ними прекрасное ещё прекраснее....