Турдукулов Медетбек

Идиотизм и несовершенство законодательства в нашей стране компенсируется его повсеместным невыполнением ? )

Ол
Ольга

Правильный диагноз неизлечимой болезни.

Артем

Отнюдь! Вовсе не не невыполнением, а ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ исполнением. Понравишься ты начальнегу - забудешь про закон. И наоборот :(((

Динара

сие называется пофигизм. поддерживаю 🙂

Ол
Олег

Да. Хотя это и очень старое высказывание, оно остается актуальным.