На
Наталья

почему парни и девушки стали так хорошо одеваться? \стильно\модно. . компенсируют внутреннюю уродливость? \несовершенство

Да
Дашуля

И мы бы в своё время так одевались.

Artem

завидно нищеброд? не все люди со вкусом идиоты

Кр
Кристина

Просто материально стали жить лучше. А к внутренней красоте или уродству это никакого отношения не имеет.

Маська Стоякина

Внутренняя красота - миф одиноких некрасивых дурочек.
Ну, а еще ваш.

Александр Джамалов

Чехов про это хорошо сказал... .
Классиков читайте....

Игорь Савенок

потому что на простых не обращают внимания, в глаза бросаются яркие личности

Равиль Туйгильдин

потому что мусульманы много стали в мире.

Анастасия Сорокина

нет просто совок вымирает.

Екатерина Сазонова

И не без этого... хотя, само по себе, быть хорошо одетым - здорово ))) И внутреннюю красоту, никто не отменял... хотя, её все меньше в молодежи (( Это зловещий признак нашего времени.

Ма
Мария

Вы что считаете хорошей одеждой? А то у одного свитер дырявый, у другого соболя не достаточно пушистые.

Олег Балакин

а надо как бомжи одеваться?

Андрей Новичков

Люди научились угождать вкусам покупателей.

Наталья Герасимова

Ну блин, ответ же очевиден. Просто люди хотят выглядеть покрасивее, понаряднее.

Дм
Дмитрий

А что им делать еще? Учиться, совершенствоваться?

Ол
Ольга

выбор появился

Маргарита Корнилова

хз. не вижу такого. Мб в Урюпинске и есть такое. Концы с концами еле сводят, а одёжку по моднее купить и пох что она из сэконд-хэнда) В больших городах люди зарабатывают себе на квартиры. И чем больше квартир будет, тем лучше. А пиджачок можно и один поносить несколько лет. Фраерят приезжие из деревень, но это у них проходит быстро, это всё из-за нищеты. Дорвались, что называется.