....

Китай является самой большой зоной единого времени на земле. Коммунисты решили нет буржуазии , нет часовых поясов. Хотели бы наслаждаться закатами в полночь?))

Ответы
Вл
Владимир

А сколько в Китае миллионеров и миллиардеров и какие состояния у верхушки КПК и кто ж такая буржуазия? Когда у них давно уже частная собственность на средства производства.

Виктор Шаламов

А какая разница по большому счёту? Всё в мире относительно, особенно время, и следовательно ко всему можно привыкнуть и считать нормой.

Де
Дед'уктор

С другой стороны, когда привыкаешь, то разницы нет. Я жил в районах, где время на часик-другой не совпадало с реальностью. Нормально.

A@
Alek @

да вот помню в детстве летнюю зарю закатную в половине двенадцатого... а щас в в десять часов уже темно... нормально?

...Продукт Системы...

Там от коммунистов одно названия... У них корпорации не маленькие, частная собственность и тд, чем не буржуазия?

Голибджан Туракулов

незнаю, я китайцей ненавижу. Самые уродливые люды живуть в Китае. Едять что попало, мусульманов убывают.

Аделина Свабода

И мусульманов едят?

Голибджан Туракулов

они пока нелюдоеды, ПОКА. но со временем будуть и человеческий есть

Аделина Свабода

Откуда такая информация?

Голибджан Туракулов

незнаеш что ли китайцев, так далше пойдет, они российский дальный восток захватят. они сами об этом говорят

Аделина Свабода

И шо?

Голибджан Туракулов

потом посмотрите

Аделина Свабода

На вас?

Николай Симоненко

Много ли часовых поясов в Китае.Закат в полночь,там просто невозможен.Все таки довольно южная страна

Сергей Васильян

Время то бишь часы придумали люди для удобства А закату всё равно сколько времени на ваших часах

Да
Дарий

Есть страны капиталистического режима, которые тоже не переводят время, их вы как назовёте?

~L
~Eva Lansca~

Ужас ! Представьте , ну не Владивосток , конечно , нет , но тот же Челябинск , например.

Реалист (27 Регион)

А что делать северянам? Там пол-года день и пол-года ночь. И коммунисты не при чём.

Алексей Пимяков

ну и у нас в татарстане приуралье московское время .в 21 уже темно за то в3 светло

Ан
Андрей

В Мурманске (и в Норильске, скажем) летом вообще закатов нет. Удивили)

Леонид Музафаров

Уж эти стрелки столько раз туда сюда крутили, что не хочется как то...

ДА
Дмитрий Аверченко

наслаждался, благо в Якутске жил. Да, там до Китая доплюнуть - фигня.

Sergio

Ну так я наслаждался в том же Тибете. Ничего особенного.

Lukagray

если вы думаете что в Китае коммунизм то вы ошибаетесь

Александр Петрович Кудрявцев

решение кажется было не политическим а экономическим

Мо
Морлок

Можно было бы установить единое время планеты Земля.

Бес Пристрастный

Я и без китайских коммунистов это делаю в мае и июне.