Ал
Алевтина

Упущенные возможности. Много их было? Жалеете?

Ответы
Юр
Юрий

Если бы да кабы в роте выросли грибы. Упущенные возможности на самом деле не упущенные, мы к ним просто были не готовы. Представьте, что вы едете на своём подержанном автомобиле, который рассыпается понемногу, а вам говорят, что можно пересесть на гоночный автомобиль и давать газу в 300 км в час. Согласитесь тут же?

Ал
Алевтина

Нет. Я иду как иду. Скорость давно, для меня, не показатель

Семён

Ну не знаю ... просто вспоминаю, а желеть или не жалеть. это же ничего не даёт ... а корчить из себя неприступную скалу высеченную из гранита тоже не хочу ... конечно же вспоминаю, порой проскакивает это ... что называют жалеть, но это не главное. главное на этом сопли не распускать, на том что не вернёшь ...

Ал
Алевтина

Наверное и у меня тоже самое. Проскальзывает, но не втягивает

Семён

Да вы же молодая ещё и красивая женщина, ещё в соку, я вижу, если это свежее фото ... отбросьте эти мысли и живите дальше ...

Ал
Алевтина

Я и живу. Не просто. Живу и радуюсь и учусь новому

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ал
Алевтина

Спасибо

Антонио Гареев

До фига, но по х-й, одно - просрали, другое - впереди...Что лучше, то что просрал или то, что маячит впереди? Сложно сказать, нюесли вообще возможно, ведь таким образом имеем жизненный опыт и все, что просрали - жто всего лишь его цена. По дюбому в данное время все ништяк и будет только лучше!!!😜🤟😅😂🤣

Ал
Алевтина

👍👍👍

Кот Кот

Много было много есть счас.. Ноо что есть возможность. Возможность видить творить понимать.. Эти я не упускаю.
Возможность рубить бабло.. Тоже была но быть рабом этого нехочу.. Ведь это поглатит тебя и и вот ты уже не человек а раб и слуга и всецело служить этому

Lаzy

Не много. Обычно пробую варианты. Нет, не жалею. Не разумно жалеть о том, чего нельзя изменить и исправить. Да и результат альтернативных решений- не известен. Не факт, что он был бы лучше чем тот, который я получил.

Анатолий Грачёв

Полно. Моя жизнь - сплошной флэшбэк. Даже таблицу сделал разных вариантов развития моей биографии. По мотивам "Подробностей жизни Никиты Воронцова" и "Эффекта бабочки".

Ал
Алевтина

О как! Интересно

Анатолий Грачёв

Мой четырёхъюродный брат (работает в кинтеатре в Новочеркасске) даже хотел сделать кортокометражный сюжет по моей таблице. В таблице 8 событийных последовательностей. В левом столбце - самая плохая биография: тюряга-антипрофессия-тюряга-антипрофесския. А в самом правом - история вундеркинда-супермена. И 6 промежуточных вариантов проживания с одной и той же датой рождения и с нарастанием по качеству, отдаче и роли в прогрессивном движении человечества. Могу попробовать скрин сделать, но не знаю: прочтётся ли.

Ал
Алевтина

Давай. Интересно.

Анатолий Грачёв

🖼С экранной лупой получится рассмотреть? Проще экселевский файл послать

Ал
Алевтина

Ексель давай. Если что и через лупу можно. Но дома уже, вечером

Анатолий Грачёв

Это надо на мыло прикреплять или ВКонтакте.

Ал
Алевтина

Astrughai@bk.ru

Ел
Елена

...Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы. А. Дементьева

Ал
Алевтина

Хорошо то как, сказано

Ел
Елена

Ещё одна поговорка нецензурная есть))))

Ал
Алевтина

😁👍

Fоtinija

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить...)

Ал
Алевтина

👍

Fоtinija

🙂

Ал
Алевтина

Классно написано

Fоtinija

Дементьев..)

Ал
Алевтина

Поищу

Александр Петрович Кудрявцев

иногда. Но поразмыслив думаю случилось как должно было случиться. Иначе б судьба изменилась и не факт что в лучшую сторону. И я б наверное был другой

Ал
Алевтина

Да

Мы
Мыха-Наруха

Не ведаю о них. Возможность ли то была и зря ли упущена? А может она привела бы к худшему? В общем, как есть, значит так и надо. Ценю, что имею.

Ва
Варвара

Не жалею. Мои упущенные возможности- это знакомства с определенными людьми. Да, могла бы жизть беззаботно, но как без любви..... я не могу!

Ал
Алевтина

👍🌷

Александр Осипенко

Каждая упущенная возможность, при её реализации, могла изменить судьбу и не всегда в лучшую сторону, но горечь сожаления есть!....

Игорь Морозов

Конечно были ! Только , что не делается - всё к лучшему ( поговорка ) . Неизвестно чем бы они закончились ни будь упущенными .

Ал
Алевтина

Согласна.

Мадам Неизвестная))

Были. Нет смысла о них жалеть Лучше найти позитивное в том, чего сделала в свое время. Ведь в мире все относительно.

Ал
Алевтина

Или выводы

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нет никаких упущенных возможностей. Есть отказ от тех возможностях. А раз отказались то чего после жалеть?

Герман Толкачев

было многт но не жалею потому что благодаря этому брат младший живет в своем доме и работает на камазе

Упс

Мы постоянно упускаем какие-нибудь возможности. Каждую минуту. Жалеем только о тех что заметили 🤣

Эдсон

Что не делается всё к лучшему, раз не воспользовался возможностью значит сверху так было задумано

Ал
Алевтина

Не всегда. У человека много реальностей. Приход и уход только не можем менять. А вот в какой реальности будешь жить от нас зависит

Эдсон

Можно родиться в Зимбабве и реальность будет предопределена

Ал
Алевтина

Жизнь везде, мне кажется, одинаково. Везде хочется и кушать и жить

Эдсон

Ну разумеется, кушать лобстеров покачиваясь на собственной яхте и жрать объедки с помойки вместе с бродячими собаками, - совершенно одинаково

Ал
Алевтина

Вы правы, не одинаковр

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не жалею) значит было это не моё и не мой человек. Моё всегда со мной!!! Хоть и воспоминания....

Ал
Алевтина

👍Молодец

Николай Ntv

Да, но не в моих силах изменить было. Поддержки никакой. Москва не для России. Только для себя.