•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

КАК ПОСТУПАЕТ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА, ЧТОБЫ НАЙТИ КОМПРОМИСС С МУЖЧИНОЙ?
1.Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнёт его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.
2. Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.
3. Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.
4. Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.
А потом мудрая женщина вздёрнется от того, что не смогла в жизни отстоять и реализовать себя как личность!😅😂🤣👍👏

–1
Ответы
Че
Человек

Кто найдёт хорошую жену? Она намного ценнее кораллов. Её муж доверяет ей всем сердцем, И он ни в чём не нуждается. Она делает ему добро, а не зло Во все дни своей жизни. Она приобретает шерсть и лён, Ей нравится работать своими руками. Словно купеческие корабли, Она издалека привозит пищу. ו Она встаёт ещё затемно, Чтобы позаботиться о пище для своих домашних И о еде для своих служанок. Она решает приобрести поле и покупает его, Сажает виноградник на средства, заработанные своим трудом. Она берётся за тяжёлую работу И усердно трудится своими руками. Она видит, что её торговля приносит прибыль. Её светильник не гаснет и ночью. Её руки берутся за прялку И держат веретено. Она помогает обездоленному И щедро даёт бедным. Она спокойна за своих домашних в снежную пору, Потому что все они одеты в тёплую одежду. Она сама делает покрывала для постели. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти. נ Её мужа хорошо знают у городских ворот, Где он сидит среди старейшин народа. Она шьёт и продаёт льняную одежду, Поставляет торговцам пояса. Она облечена в силу, и другие уважают её. Она уверенно смотрит в будущее. Она говорит с мудростью, У неё на языке закон доброты. Она следит за делами в своём доме И никогда не проводит время праздно. Встают дети и славят её, Встаёт муж и не скупится на похвалу, говорит: «Есть много достойных женщин, Но ты превосходишь их всех!» Привлекательность бывает обманчивой, и красота — мимолётной, Но женщина, которая боится Иегову, достойна похвалы. Вознаградите её за всё, что она делает, И пусть её хвалят у городских ворот за её дела!

Че
Человек

Это неуважение у слову Бога называть это бредом. У вас просто мало того чем думают и поэтому мудрость для вас бред.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это неуважение к собеседнику навязывать своём мнение, и не Богахульничай тут