Юляша

Какая самая распространенная песня на свадьбах?)))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Неужто еще поют? На двух последних свадьбах, где я побывала, совсем не пели.......только ели, пили и плясали. Ой, пардон, вспомнила -песенный конкурс был, между столами. Но чтобы душевно так захотели спеть -нет.

Cerqei Popov

Раньше были: "Вот кто-то с горочки спустился", "Каким ты был..." , "Ой цветет калина..",а сейчас и не знаю.

Елена

На тех свадьбах, где я присутствовала, чаще звучала песня Свадьба, которую исполнял М. Магомаев.

Виктор Шаламов

Огней так много золотых на улицах Саратова. Парней так много хо-олостых, а я люблю женатого...

Юрий Куракевич

Все зависит от количества выпитого.Кому то и без "Черного ворона" свадьба не свадьба...

Николай

Все песни Верки Сердючки))), а если уже все пьяные то и Лепс пойдёт)))( рюмка водки).

Юляша

👍

Андрей Белка

"Вот кто-то с горочки спустился…».
"На горе стоит ольха, под горою вишня …».

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Магомаева "Ах , эта свадьба, свадьба))) и потом Рюмка водки на столе

Ми
Миша

ой мороз мороз .. если поют . если танцуют то баянист сам выберет ..

Эльмира Фассахова

😀Ааааах,это свадьбааа,свадьба,свадьба пела и плясала....😁

Sa
Samarskaya

Свадебные цветы Аллегровой, букет из белых роз Ирины Круг

Владислав Крашенинников

В советское время была песня про коня - " Ой. мороз, мороз"!

Андрей Хоритонов

Предполагаю песня Муслима Магомаева "Ах эта свадьба"

Люблю Тюльпаны

Марш Мендельсона, а потом "Ах, эта свадьба, свадьба..."

Да
Дальнобой

А эта свадьба-свадьба-свадьба и того четыре свадьбы.

Юрий Котляров

" Там у соседа пир горой, И гость солидный, налитОй..."

Сергей Григорьев

Я был лишь на одной свадьбе. Поэтому не знаю ответа.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Которую Мила Йовович пела в фильме "Выкрутасы". 🤣

Наташенька

Ах, это свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...

Николай Гуров

Шумел камыш деревья гнулись, а ночка тёмная была.