Мария

Купюра номиналом 1000 рублей в России до 10 часов утра не действительна, потому что НЕТ СДАЧИ. Согласны?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

мне с 50 руб на киевском не дали -тогда говорю давай чупа-чупс куплю -нет сдачи говорят я говорю на вокзале в воскресенье нет ?а одна коза там же когда я дал с мелочью рубль почерневший сказал что сейчас пакет чипсов изомнет и мне продаст-откуда такие *уры берутся

Мария

Да уж ! Смотрю вам с продавцами "везёт" безмерно!

Георгий Статилко

На работу надо приходить с инструментом. Слесаря вызвали а он приходит без инструмента. Или ещё ,пришёл любовник и спрашивает а у тебя есть чем..........???????

Мария

🙂 ох как вы правы!

Георгий Статилко

Жизнь научит, правда не всегда.

Людмила Швецова

это просто не желание хозяев торговых точек,заниматься этой проблемой.у них всегда была да и думаю осталась возможность получать разменку в банках.

Мария

конечно !

Павел Переяслов

нет, потому что настоящие торговцы оставляют с вечера для размена несколько тысяч, чтобы не быть в плдобной ситуации и не потерять клиента

Татьяна Меньшова

не в те магазины ходите, у нас с 5000 нет сдачи, когда инкассация побывала (с 18 до 19), а с 1000 - круглосуточно бывает, даже у бабок с семечками

Ал Герасим

А купюра в 5000 рублей дает право на бесплатный проезд в маршрутке до тех пор, пока водитель не сдаст вам сдачу железными 5-рублевками!

Демонолог Миднайт

Тут есть один маленький нюанс - а откуда тогда вообще появляется сдача к обеденному времени, например? Опишите механизм.

Демонолог Миднайт

Идеальная позиция) Вы замужем?)

Мария

сейчас правильнее будет вопросом на вопрос)) С какой целью интересуетесь?))

Демонолог Миднайт

так сказать, собирался Вашему мужу комплимент сделать за тонкий вкус)

Мария

Красиво ! Будем считать, что комплимент принят))

Демонолог Миднайт

я очень рад этому факту)

Мага Magaмедов

НЕТ КОНЕЧНО, КТО СКАЗАЛ ТАКУЮ ЧУЖЬ, МОСКВА И НОЧЬЮ НЕ СПИТ НИКОГДА,ТАК ЧТО БОДРЕЕ НЕТ ГОРОДА И СО ЗДАЧЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Влад Мудрый

в России в ларьках(магаз) продукты из беларуси отказались принмать мелочь 1р, 50к, 10к - значит это тоже не деньги?

Илья Тынетегрин

о да) люблю так ездить на трамваях утром на учебу, сдачи нет у кондукторов и разрешают бесплатно прокатиться)))

Мария

😉

Анатолий

Не обольщайтесь!...прокатитесь на автобусе-троллейбусе рано утром, и поймёте - здесь сдачи Вам дадут всегда...

Мария

Вот я свой мерс на это менять буду...нет уж поверю вам на слово!

Степан Борисов

за тысячу рублей до 10 утра в казахстан и я с вами месяц согласен буду ,кстати сколько вам здачи надо)))

Мария

))) спасибо,но казахстан здесь не причём ))

Степан Борисов

пытался пошутить

Михаил Пан

НЕТ В ЗАКОНЕ РФ О ТОРГОВЛЕ ПОНЯТИЯ - НЕТ СДАЧИ. ЭТО ПРОБЛЕМА ТОРГУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, А НЕ ПОКУПАТЕЛЯ.

Мария

Если бы ещё это работало!

Михаил Пан

ВАШЕ ПРАВО ЗАФИКСИРОВАТЬ ОТКАЗ ПРОДАВЦА И ОБЖАЛОВАТЬ ЕГО В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ПРОЦЕДУРНОМ ПОРЯДКЕ. ЕСЛИ ДОКАЖЕТЕ ЕЩЁ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И Т.П. ВПРАВЕ ПОТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ...

Мария

Спасибо за совет! Воспользуюсь!

Проказница

Согласна конечно! Сама кассир. Вечером приезжает инкассация и забирает деньги,а с утра размера нет

Мария

Вот-вот пока наторгуют...))

Проказница

Ага)

Евгений

Да вы задрали реально с 5000 в 9 утра приходить....я устал уже материться...будтье походу уже людьми...

Владимир Колягин

в принципе,да.но есть веть банковские карты-на них сдача и размен не требуется. Разве я не прав?

Александр Шевяков

Нет! Сей час с меньшим номиналом из дома вообще опасно выходить! Вот с пятёркой по утрам туго!

Дмитрий Бурлаченко

ЭТО ФИГНЯ вот пять тысяч вобще порою кроме банка ни кто не принимаем!!!!!!!!!если одна копюра!!!!!

Мария

😄

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа!Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Владимир Ильин

Рынки разогнали, частной торговли нет, вот и кризис кассовый...Там всё гибко подстраивалось.