Laziz Boykulov

я красивая? не судите строго, просто хотелось бы узнать мнение)))

Денис

По таким фоткам трудно сказать.

Анжелика

прикольная, симпатичная и точно не дура.))

Арв

фотографии отвратительные, девушка нормальная.

Ри
Ринат

нормально. слезь с парты!)

Ju
Julia

Да сомооценка у девочки зашкаливает видимо...

Евгений

Хорошенькая, но низкая и полненькая и перспективе.

Ма
Марина

Ну столько я выпью.. . Однозначно...

Misha

По "мылофото" судить о красоте модели невозможно.

Кр
Кристина

на таких фотках все красивые) последняя фотка более чем странная) короче от 0 до 10 около ну 7 макс

Антон

Ты хочешь знать выйдешь ли ты замуж? Выйдешь обязательно. Если не будешь ходить по столам. А то поскользнешься, упадешь, и последний рассудок потеряешь.

Андрей

татарка? татарки как правило не красивие но ты мылая

Ев
Евгения

Если бы Вы жили в Москве, я бы с удовольствием Вас поснимал. Достаточно веское утверждение Вашей красоты?

Dear

А мозги теперь не в цене? Ты думаешь, что на стоя на парте, ты будешь красивее, чем на полу?

Св
Светлана

заберите фотик у фотографа

Ок
Оксана

Девочка влезла на парту в классе?

Арина

Красивая не переживай. Иди и соблазняй парней

Кр
Кристина

Я не отказался бы.. . Разок-другой...

Алексей

Скорее всего красивая только вот не разглядеть ни на одной из фотографий

Екатерина

Сходи ка ты к профи фотографу, сделай нормальные фотки, потом представишь на суд общественности.

Евгений

как в анекдоте про двух фотографов:
- у тебя жена красивая?
- ну смотря как свет поставить.

так и тут - вполне себе красивая девушка, только иногда свет стоит не очень