Ксения

Хотелось узнать ваше мнение о nicon cookpix p510) "+" и "-" модели

Олеся

это фотики плохии посмотри на никон серии
P7000

Елена Т

это оптимальное сочетание цены и качества, редко ломаются

Nastena

Если большой зум у Вас не в приоритете, то посмотрите Панасоник GF-3 или Олимпус E-PL или E-PM1.

Лидия Бурлакова

Из "+"...мощный объектив супер-зум, позволяет решать задачи от макросъёмки до фотоохоты без дополнительной оптики, возможность ручного выбора режимов. Из "-"...мощный объектив супер-зум, что негативно сказывается на качестве изображения, крохотная матрица (как на простых мыльницах).

Наталья Савельева

Нормальная камера. Плохую бы не выпускали. У каждого свое мнение.

Timur Yusifov

+Зум
-Всё остальное

Серьёзно, никоновские ультразумы унылы в плане качества и функциональности.