Фило Софочка

Мелькнула реклама на ТВ "Я актриса Анна Хилькевич,своей красотой я обязана моим родителям и крему Либридерм",но почему-то она не сказала,когда родители использовали этот крем-до того,во время того или вместо того?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

пришёл мастером на завод после вуза, в одну из первых смен, мне мой старший мастер и говорит: вон слесарь прошёл, называет его фамилию, моя, говорит, работа! меня даже покоробило, фамилия была другого человека, мастера ОТК. А он, смеясь объяснил. У этого мастера ОТК родились подряд три дочери, после рождения третьей, он пришёл в комнату, где они сидели рядом с моим старшим мастером, демонстративно вынул пачку презервативов и бросил их в свой стол со словами: всё, буду предохраняться. Когда же он вышел, мой начальник взял шило и проколол всю пачку насквозь. Где то через год родился у мастера ОТК парень, на которого и показал, смеясь, мой старший мастер.

Фило Софочка

шутник ваш старший мастер

Леонид 獅子急 Шестаков

он участвовал в этом деле, как тот крем...😉

Спокойная Старость

«В квартире звонит телефон. Трубку снимает мальчик. Голос в телефоне: « Дай трубку кому-нибудь из родителей,» Мальчик:« Они оба в ванной» .Голос:« Я перезвоню через час.» Мальчик:«Лучше перезвоните завтра.» Голос:«Почему?» Мальчик:«Они попросили крем Либридерм, а я им по ошибке клей дал.»

Фило Софочка

вообще то,это крем для лица ,а мальчик садист

Спокойная Старость

тоже смешно

Владимир Герасимов

Мдааа. Похоже это крем мазали во все(на все) места, поэтому получился такой прекрасный результат. Смазывать процесс очень полезно, чтобы избавиться от скрипа.... кровати))

Та
Татьяна

У неё такие ноги кривые, колесом, что о какой красоте вообще речь? Или сейчас в моде кривые ноги?

Фило Софочка

вопрос рекламодателям

Та
Татьяна

Вот, вот, могли бы кого и получше найти для рекламы, а то смех один, а не реклама.

Сергей К.

Глядя на эту актрису хочется упрекнуть её родителей почему они вообще её на пол не сбросили ?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Актеры самый бедный народ, я их ненавижу. За 5 минут 9 реклам банков, нищета гребанная

Андрей Будняев

эту хилькевич отмыть от косметики- не факт, что захочешь глядеть на оную.

Андрей Будняев

о Марко Поло-вполне убедительно, о скалигеровской хронологии тож.... и про тёмные века.... но то, что все движения истории шли через русское- не убидительно... морфологический разбор географических названиу- за уши притянуто... да и вел. кит. стена......

Фило Софочка

так доказательств нет,простор фантазии широкий

Андрей Будняев

Вы найдите -почитайте - Джеймс Тейбор "Династия Иисуса". оч. интересно и любопытно... сам автор учёный-архиолог..... там всё научно подано.

Фило Софочка

записала ,спасибо за информацию

Андрей Будняев

рад....а сериалы тож посмотрите..... мой любимый- "Доктор Хаус" и "Во все тяжкие"

И(
Игорь (Волжский)

Господь тебе одно лицо ведь дал. Зачем ты делаешь себе другое?

Фило Софочка

с Богом бороться бесполезно

И(
Игорь (Волжский)

точноэ

П*
Полина ***

Да,и кто сыграл важнейшую роль в красоте-родители или крем)))

Борис Артемович

Да бросьте Вы. Ещё на каждого идиота внимание обращать

Евгений Жизнев

Это просто работа, не цепляйте дочку моих знакомых.

Петр Ермаков

В процессе деторождения без крема явно не обошлось

Семён Иванович

Эту крысу крашеную даже пластика не исправит

Сергей Антипин

и почему она такая страшная-как крокодил?))))

Владимир Никитенко

как обычно самое важное скрывают от народа

Владимир Никитенко

и вам удачи

Дм
Дмитрий

Дочь фармацевтической промышленности...

Дм
Дмитрий

Зато много...хоть говна, но полон рот!

Фило Софочка

😃мы на хлебушке перебьемся

Дм
Дмитрий

Зато не стыдно

Фило Софочка

Доброй ночи,Дмитрий!

Дм
Дмитрий

И Вам!

Сергей С

Интригу надо было внести в сюжет.....)))

Артём Овсянников

Она же красотой обязана, а не умом...

Парфирий Пупкин

И кто вообще считает ее красивой

Борис Бабкин

Ну да... А ещё, куда намазывали...