Ан
Анна

К чему снится обрыв лифта? Сон очень длинный (кому не лень читать) растолкуйте пожалуйста!

Снилось что я нахожусь в каком-то из небоскребов Москоу-Сити, поехал на лифтев каком то специальном, ручном режиме и остановил лифт там, куда попасть обычным путем не возможно.
Где-то на самом последнем, техническом этаже, где прикреплены тросы.
Там я оказался почему то не один. Там была девушка, которая тоже приехала на этот этаж побыть одна, погрустить. Она влюблена.
Откуда то появились и какие то третьи лица (никого в жизни не знаю) . По неопытности или не осторожности кто-то (не я) не удержал лифт. Лифт сорвался с тормозов и падал вниз. Мы во сне были на техническом этаже, , где прикреплены тросы лифта и смотрели за тем как они разматываются. Я лег на землю и прикрыл собой девушку. Когда трос полностью размотался все здание очень сильно дернуло и трос оборвался. Был грохот.
Самое забавное, что потом из дыры в полу (начало шахты) оборвавшийся лифт пулей выскочил наружу и чуть не придавил меня. Как пробка шампанского.
Мы были в той части здания, куда без лифта нельзя попасть. ВО сне там не оказалось лестницы. А без лифта соответственно и не выбраться оттуда. Мы, все трое сразу кинулись искать выход.
Я нашел самый просто и гениальный - стеклянный люк в крыше здания. Оттуда я выскочил и соскользнул в самый низ небоскреба. Благополучно приземлился, даже не смотря на то, что спрыгнул с 100 этажа.
После мы все трое сидели у спасателя и слушали его историю об обрыве этого лифта. Я начал возражать и говорил, что "Я сам там был! Я видел это своими глазами! Все было вовсе не так! "
Пожарный начал злиться и возражать, а я начал говорить так убедительно что поверили все. А пожарный в меня кинул большой букет каких то маленьких желтых цветочков.

К чему это все?

Степан Милованов

Лифт падающий снится к неприятностям и разочарованиям, но это в том случае, если вы внутри его. А вы наблюдали за ним - значит будет шанс избежать чего - то неприятного