Mарина

— Вы знаете, алкоголь делает Вас такой милой и очаровательной...
— Спасибо... Но ведь я еще не пила...
— А я уже грамм триста успел пропустить...
😁

Ответы
Alexandr Kalikin

...У Битсрупа есть серия рисунков на эту тему.... https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8&tbm=isch&tbs=rimg:CVRRRYswEqkBIjgiNfulKp3w5SAlxHNhymBW7tnyohMV4wP6J3UJVC64BIJKE0iOPfqWxIB9Jti8cBzsaWmEUIxEYSoSCSI1-6UqnfDlEYYAQP18kF6SKhIJICXEc2HKYFYRlQGoV2gMbDMqEgnu2fKiExXjAxGD9-dpTN2bqyoSCfondQlULrgEETwLP_1vgvsSdKhIJgkoTSI49-pYROPh4_1-hO3fYqEgnEgH0m2LxwHBE8D20pJKoh_1ioSCexpaYRQjERhESktcaxq38tY&tbo=u&sa=X&ved=2ahUKEwjrprilnJDdAhUJBSwKHas6AX0Q9C96BAgBEBg&biw=860&bih=392&dpr=1.6

Михаил Киранов

Вспомнилось кака Никулин пел. "Разрешит мне жена каждая по сто, итого триста грамм -- это кое-что"

Yuri Kozhevatov

Классика...мне тут сибирский мужчина прислал про пупок...тоже мило...

Татьяна Данькив

Из той же песни:Вы мне больше не наливайте,я уже такая как вам надо!"

Gia Garsevanishvili

обычно влюбляются после пол литра...но здесь он врубился раньше...

Мария

Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки)))

Сергей Акимов

для расслабления можно немного и в койку с дамой

Валерий Массалов

вот точно , плохо не пью ,наверное поэтому и один.

Бортинженер Летающей Тарелки

Я ещё ни разу 300 грамм мимо себя не пропустил

Вл
Владимир.

Спиртованная голова привлекает? )

Victor. By

не бывает не красивых женщин

Victor. By

глазки, тебя это не касается...с тобой даже по трезвому куда угодно👍 ✌️

~Глаза Цвета Ночи~

))) привет..Вить)))

Victor. By

Привет, привет!!!

Лариса Левкина

😊😊😊Вот-вот какой.

Лариса Левкина

😊😊😊Вот-вот какой.

Эльмира Фассахова

😃 😅 🤣 🤣 🤣