Я-
Я-Искал-Тебя

странное явление тут - недовольство орфографией ( "че написали с ошибками да,мне плохо помираю да, вы неуч!"),но при этом не брезгуют материться эти "учителя правописания" 😁

Ответы
Ва
Валера

СПОР ГРАММАТИКА С КОРМЧИМ Однажды на корабль грамматик сел ученый, И кормчего спросил сей муж самовлюбленный: "Читал ты синтаксис?" - "Нет",- кормчий отвечал. "Полжизни жил ты зря!» - ученый муж сказал. Обижен тяжело был кормчий тот достойный, Но только промолчал, и вид хранил спокойный. Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл, И кормчий бледного грамматика спросил: "Учился плавать ты?" Тот в трепете великом Сказал: "Нет, о мудрец совета, добрый ликом". "Увы, ученый муж!- промолвил мореход.- Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет".

Виктор Соловьев

Слова не несут образ..и тыкать в ошибки собеседника??-предвзятое отношения это как правило книжник .ничего не стоящий по жизни..Конечно лучше без ошибок грубых писать..НО ВАЖНО УВИДЕТЬ СУТЬ СКАЗАННОГО..-в этом ценность человека..

Влад Паладин

Не обращай внимания на идиотов которые не умеют думать и научились только за всю свою жизнь буковки складывать по правилам и даже не понимают кто и для чего придумал эти правила...😀

Se
Sergey

козлы* поэтому и школьники тупые *грамотность придет а жизни научить не могут*а то карлсон у них бомж*проснулись*мне интересно какой мудак егэ одобрил*и здесь без денег не обошлось?

Годана

Тут ещё другое, к примеру, на стене весит икона на авке, а сам он Иисуса песочит ...и православную веру. Или пишет на русском языке, а чморит его в своих вопросах. Много психов.

Григорий

а что им еще делать-сидит такая раздутая с нзу и строчит вопросы с инета-ищет ошибки наблюдает реакцию а потом помоями изо рта -здесь это привычное явление

Огненный Муравьед

Это издержки демократии. Как посты аниваксеров и диванных специалистов. Терпите и принимайте. Иди устройте диванный бунт против системы.

Танѩ

Так тут один Дмитрий Губин ко мне пристал,что я запятые не всегда ставлю и пробелы неправильно делаю,а сам с ошибками пишет и матерится.

Я-
Я-Искал-Тебя

влюбился

Танѩ

Да,прям...

Татьяна

Честное слово, иногда хочется высказать свое неодобрение на языке оппонента, для ускорения процесса взаимопонимания.

Татьяна И.

Частенько спецом пишут с ошибками...
поэтому смысла нет указывать на правописание...
а вот материться *** нежелательно.)

Ча
Чака

обычно неучи на помойках питаются, а не в интернете сидят... вот тебя туда с твоим правописанием и отравляют))

Катерина Владимировна

Обращайте поменьше своего внимания на таких грамотеев и бакалавриатов филологического факультета 😁

Бусинка..))) Я Женщина

Я тоже с тобой солидарна.. Как буд-то диктант проверяют.. Так и хочется послать куда нибудь... ((((

Скиталец

верни прежнее фото а то эта такая страшная ей только прохожих грабить можно

Бусинка..))) Я Женщина

Тебя отпугнуть....!

Скиталец

я уже испугался и где ты только её откопала

Иван Петров

Учитель русского языка учит детей русскому языку, которые уже разговаривают на русском языке

Анна

Они еще таааакие ругательства знают, что даже я со своим матовым покрытием в речи пасую🤣

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Материться запрещено правилами сайта. А писать безграмотно не запрещено, просто позорно.

Капитанская Дочка

ну если м атерятся- этонехорошо, ну а если не матерятся, а просто повторяют- это норально

Леонид 獅子急 Шестаков

материться тоже надо уметь правильно... имея ввиду запятые и другие знаки препинания...

Всегда Котов!

ибо заипали эти тупые неграмотные плоды лучшего в мире советского образования 🤣🤣🤣

Иван Иванович

😄 Не обращаю. Хотя ругаются все же больше женщины, когда им что-то не понравится.