ヤン

Люди во всём ищут подвох,почему так?

Ответы
Лариса Домнина

Если человек живет как умное животное,то это естественно,не доверять друг другу,срабатывает закон доминации одного животного над другим.Но если человек понимает .что он еще и духовное существо,всегда чувствует свою душу,другой человек такой же родной и близкий.Потому что все души одинаковы.

I6
Ilona 666

Боязнь быть обманутыми, надутыми, страхи. Так удобно потому что человек заранее говорит о том, что ищет подвох тем самым предупреждая, чтобы его не обманывали, но люди разные.

ヤン

Точняк

..
...

Разучились верить в доброе и хорошее. Живут с болью в сердце и мыслях. Не обижайтесь на них. Только сильные люли способны продолжать верить в хорошее уже пережив невзгоды

ヤン

👍👏

Olivia Autumn

Потому что время сейчас такое, каждый хочет использовать тебя в своих корыстных целях. Потому бдительность не повредит, а её часто принимают за поиск подвоха

Ἀπ
Ἀπάτη

Это ещё от предков приматов. То холод, то болезнь, то мамонт близко, то леопард за ногу укусил, то слишком жарко, а водоёма по близости нет.

Де
Дед'уктор

Долгое время, в стремлении на вершины, всё обманывали всех, и продолжают обманывать. Ну, вот: все у всех исчерпали кредит доверия.

Евгения Ларина

Это никакая психологическая «травма» и инстинкт самосохранения. Или вечное желание строить из себя жертву 🤷🏻‍♀️

Компас_Земной

Наверное.. чтоб не разочаровывать себя.. типа сразу готовы к плохому.. а потом радуются, что все прошло хорошо)

Виктор Захаров_

Китайцу тоже надо)

Компас_Земной

Ой.. ну налетеле.. вот Вам... 🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

Виктор Захаров_

Поносить будет))) много яблока нельзя))

Компас_Земной

Таки эть для всех))

Денис Шаповалов

Они любители поискать.смысл в жизни,жизнь на марсе,ложь в словах,деньги в кармане,кошку в тёмной комнате..

Дарья

Потому что в наше время доброта, бескорыстность и искренность принимаются за слабость и бесхребетность.

MคLꭵήค

Наверняка была уже такая в жизни ситуация и поэтому не хотят, чтобы повторно застали врасплох.

ヤン

это даааа

Олеся Лышко

Я так думаю, потому-что их однажды обманывали. Как говориться"обжегся на молоке, дует на воду"

Гульнара Ахметова

Потому что многие обманывают я сама оказывалась в такой ситуации при закпзе по интернету

Остановите Вите Надо Выйти

А потому что каждый сам себе на уме и некоторых людей не поймешь, что он хочет сказать...

Михаил Алексеенко

Научены горьким опытом. " Ума холодных размышлений и сердца горестных замет"-помните?

Кр
Краснодарочка

Потому что разучились доверять, слишком много вокруг обмана, предательства и лжи

..

Потому что идёт бесконечное соперничество между ними. На поверхности же, лол.

Наталья Солопова

Не все и не всегда. Скорее всего, они были серьезно обмануты и сильно обижена.

Владимир Солдатов

Такова жизнь стала сейчас, до хрена развелось всяких жуликов и мошенников)

Mary Grash

Да, пока что мы живем под правлением того, кто первым совершил обман людей.