Kate Zhivetina

Портят ли женщину накаченные руки? Ну или хотя бы у которых есть мышцы?

Вот я сама по себе накаченная, и мне кажется что они меня портят, так как это не красиво

Анастасия Соболевская

Женщину спортивную, ничто не портит и уж накаченные руки тем более.

Servak

фото в студию, а так разговор ни о чем.

Анастасия Короткова

все должно быть в меру

Inna Prusova

Если силует женственный, то нет

Виталий Бондаренко

Ну если не сильно накачанные не как у "терминатора" , то все отлично.

Татьяна Шиманская

фото в студию. уверенна очередная паранойя. уверена руки как лапша