☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

🖼Кто-нибудь начал смотреть сериал "Монастырь" в главной роли Настя Ивлева?! Мне интересно мнение, смотрибельно или нет.

–7
Ответы
Владимир

Ой Свет, барахло ещё то. Если сравнивать с сериалом "Батюшка" ничего общего ни по смыслу, ни по идее. Как бы я лично не относился к Ивлевой, я еле осилил первую серию, сполшные кривляния и понты типа богатой леди. Херь в общем. Единственное что меня удивило, так это актёр Филип Янковский, сын того самого Янковского. Нормуль так сыграл. Вот такая моя рецензия 😁

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Спасибо Володя за мнение. Приму во внимание 😉👍

Наталия

"Министерство культуры РФ отказалось выдать кинокомпании «Лунапарк» прокатное удостоверение для драматического сериала «Монастырь» с Анастасией Ивлеевой в главной роли. В РПЦ считают, что сериал искажает представления о русском православии. Релиз сериала уже состоялся в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск», для просмотра доступно две серии."

Наталия

Сможешь объяснить почему так думаешь?))

Табуретыч

Последними известными святыми отцами были Серафим Саровский, Игнатий Брянчанинов и Феофан Затворник, они как раз и жили в середине 19-го века, потом чего-то тишина.. А судя по запискам двух последних они утверждают что настоящего Православия в России почти не осталось ( и это почти 200 лет назад ) .

Табуретыч

Ну может ещё Иоанн Кронштадтский был одним из последних, который умер в 1909-м году. Впрочем ещё из мало известных Игумен Никон Воробьёв 1894-1961 ( учитель Осипова ) возможно тоже ещё как-то плавал.. И всё, больше чего-то не слышно о них, как пропали куда-то.. Например тот же отец Николай с острова Залита или Иоанн Крестьянкин уже не "дотягивают"..

Наталия

А дальше 200 лет наверное и не дотянуться.

Табуретыч

К сожалению так, если не произойдёт какого-нить чуда..

Натка М_Мак

Почему-то, все, навязчиво-рекламируемое, вызывает у меня отторжение. Да и с каких пор Ивлеева стала актрисой? Хотя, в «Орле и решке» она смотрелась гармонично

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

говорят сериал - барахло. Не стоит тратить своё время.

Натка М_Мак

Вот и не будем))

Алексей Генералов

Мнение интересно, а фильм не хочу смотреть, если чужое мнение плохое? Я правильно понял? Так мнений много. Проще самой посмотреть оценить.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

судя по отзывам, я уже передумала смотреть. Для это собственно и задала вопрос.

Сергей Белоусов

Ивлева уже и в кино снимается??? Пипец! Чем тупее и страшнее овца - тем больше её раскручивают! Сосёт , что ли необычно!))))))🤣

Лоуренс Аравийский

Бред скорее всего. Тут и нормальные артисты плохо играют, а уж Милохины и компания - наверняка отмывают деньги

Димка

Вот хрень! 🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

Планирую, но все никак не соберусь. Тоже интересно посмотреть на Настю в серьезной роли.

Го
Гоп-Оп

оо про её сиську уже на всех сайтах...ясно что с такими сериал говно...посмотри 1703

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а что такое 1703 это сериал?

Го
Гоп-Оп

..да..видно вы не в теме вообще

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

вообще не в теме. 😁 Сейчас посмотрю что это такое

Пр
Продолжай

насчет фильма не скажу...а Настя да...близко к вашему "смотрибельна"😂🤭

Наталья

Не слышала о такой актрисе. На этом фото белобрысая эта что ли?

Наталья

Я её не встречала, что за выскочка?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да я тоже как-то не особо её знаю, говорят что участвовала в программе "орёл решка"

Василий Бубновский

Нет, но реклама этого сериала в Спрашке эта уже задолбала🤣😂

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

не знала. Просто у меня нет рекламы.

Ирина Бодунова

Даже минуты времени не потрачу на просмотр этого сериала.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

скорей всего я тоже.

Александр Шульга

Может там есть крамола, нужно взглянуть. Возлюби врага своего, как самого себя, а иначе он тебя возлюбит. 😉

Ирина Бодунова

Участники этого сериала понятия не имеют что такое "кРаМола".

Александр Шульга

Есть еще и "общепринятое" понятие. Это они наверное знают.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я только из-за неё не стану смотреть,для меня она отвратна

Руссо Туристо

Принципиально не буду смотреть, как и ... Ход Королевой

Ев
Евгений

там весь ажиотаж на том что ивлеева сиськи показала)

Ви
Виктор

я не смотрю новорусское кино и вам не рекомендую

Ан
Андрей

Прикольная девчонка мне нравилась Орле и решке

Иса Джи

Сита и Рама тв Культура... очень познавательно

Ой Ля Ля

Не смотрела. Но интересно. Будет время гляну.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

https://www.fn.no/Statistikk/demokratiindeksen

Ирина

А вы своей головой думать совсем не умеете ?