*****

- ВАША ПРОФЕССИЯ ?- СОЛИСТКА... -ГДЕ ПОЁТЕ ? ...- НИГДЕ ... СОЛЮ ...ПОМИДОРЫ , КАПУСТУ ,ОГУРЦЫ. 😅 А ваша профессия?

Ответы
Сергей Из Сибири

Едут мужик с бабой в одном купе. Делать нечего, мужик предлагает:
- Давайте по первой и последней буквам отгадывать профессии. Вот моя, например, на "и" начинается, на "р" кончается.
- Инженер наверное. А вот моя на "б" начинается, на "ь" кончается. После продолжительной паузы баба и говорит ошарашенному мужику:
- Вообще то моя профессия библиотекарь, а то что вы подумали - мое хобби.

Ан
Анатолий

летчик я, На чем летаешь? Да лет вожу..А я Сара полярник. Это почему? Меня в магазине хер?м моржовым назвали...

Йабвдул Данунах

к сожалению, ни профессией спичкосера, ни умениями покрывателя лампочек матом я не обладаю...

Ольга Кокурина

Воспитатель, ...кого воспитываете?...мам,пап,бабушек и дедушек, а детей люблю!

Вл Садовин

учу петь и солить...показываю как надо МНЕ это делать ,вот это моя профессия

Фаталист

раньше была такая специальность на рыбкомбинате не знаю как теперь

Рая Люба

у меня юридическое образование, работаю в нотариальной конторе

Ра
Раиса.

Пофигистка - не солю -вредна соль сахар и уксус. лучше свежими ....

С.в.м

Испытатель-испытываю нервы начальству 😜

Владислав Ядута

НА ПЕНСИИ Я КОНСЕРВАТОР, КОНСЕРВИРУЮ ОВОЩИ С ЖЕНОЙ

Павел Киселев

проходчик-в шахте работаете? не,рядом прохожу..

Пу
Путник

Ледчик - на чем летает?. Ни на чем - лед развожу...

Т@
Т@Тьян@

технолог приготовления пищи,сродни солистке))

Иван Иванович

Летчик.... Лед на подводах вожу, на маслозавод..

Раиса Пухальская

Уже тоже солистка🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

*****

😃

Сварожич

Лифтёр. В женской бане лифчики застёгиваю)))

Slash Vvv

Собираю капусту! Какую? Зелёную - доллары))))

Nik Subr

катала - катаю банки, баночки, баноченята.

Олег Демидов

Солитер...... Соль с чесноком перетираю)))))

*****

😃

Анна

👍 😃 🌹Успехов вам в вашем труде

*****

спасибо😃