Вячеслав Гордеев

Жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым; когда желание сделать приятное не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность..

Ответы
Лариса Домнина

Совершенно верно,только это можно отнести к каждому человеку ,встречающегося на пути.Можно по другому сказать.Жизнь это Любовь,Если человек не будет продуцировать Любовь,то он не получит её.

Рустам Халиулов

все правильно Надо жить чтобы сделать хотябы чуть счастльвым окружающий тебя мир людей

Вячеслав Гордеев

Счастливыми можно сделать свою семью. А полезное своим трудом - обществу.

Рустам Халиулов

все правильно Надо жить чтобы сделать хотябы чуть счастльвым окружающий тебя мир людей

Ирина Савеня

Это точно,,, взаимность и понимание составляющее в нашей жизни!

Галина Шапошникова

К большому сожалению так думают очень немногие люди.

Алена Красноперова

Это правда. Есть всетке такие люди оказывается

Наталья

точно и хочется давать больше, чем получать

Наталья

спасибо

Светлана Коваленкова

очень спорно. это в идеале.

Зоя Иванова

Так разве бывает?((

Вячеслав Гордеев

Бывает....у понастоящему счастливых людей. У меня в семье такое

Зоя Иванова

И вы прямо с утра до вечера друг друга радует приятностями?

Вячеслав Гордеев

Не ёрничай, не кажись дурой....хотя такой и являешься. Брысь, инетная ерунда!

Зоя Иванова

Значит не радуете)))

Вячеслав Гордеев

Мнение черножопой азиатской чурки меня не интересует. Пошла вон, мерзость!

Зоя Иванова

если счастливые люди такие, то бедные несчастливые))

Аня

Это очень трудно

Вячеслав Гордеев

Это для меня и супруги нормально.

Аня

Я рада за вас

Вячеслав Гордеев

НЕ СОМНЕВАЕМСЯ МЫ

Тихая Мелодия

Вы мудры.

Вячеслав Гордеев

То что не глуп - это точно. 🌹

Василиса

Наверное

El
Elena060983

верно)