Не Афродита...

Вот сижу ем спагетти с песто... И думаю: ну кто дёрнул за язык того спрашивальщика (про картошку и макароны), после вопроса которого, я вспомнила, что у меня есть что есть.... А это ж лишние кг к моим уже имеющимся лишним кг... Как всё таки не обвинить мужчин??? Они во всём виноваты???!!!

Ответы
А Б

Приятного аппетита. Только что от стола, где чай и восточные сладости добавили свои граммы нашим тушкам. Удержаться от не возможно

А Б

Да! Домой приеду

Не Афродита...

Покажете?

А Б

Постараюсь, только видео придётся в инете взять, не получилось моё

Не Афродита...

Ээээээх. В инете не так интересно.

А Б

Сожалею

Ми
Михаил

Ешь ...кстати секс это путь к похудению и боязнь за то что мужчина уйдёт к более худой . Кушай , кушай свое писто

Pups

охренеть😱 🤣 🤣 🤣

Георгий Клинцов

А ПАРМЕДЖАНО ПОСЫПАЛА?

Не Афродита...

Ну так у нас тоже. Зато больше успеваем

Георгий Клинцов

ИЗ ОМСКА БЕГУТ!

Не Афродита...

Ну так у вас зимой очень холодно. И наверное ещё что то не так. Что?

Георгий Клинцов

РАБОТЫ НЕТ,А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО 15000Р.

Не Афродита...

Да. Это кошмар