Елена Иванова

Повоображайте и придумайте иной способ размножения для человеков вместо секса.

–3
Ответы
Андрей

Кондуктор! Направляя движения людей, создаёт нормативные условия для выделения особых жидкостей, дабы в слиянии образовался процесс генезиса. Редуктор! подхватывая процесс генезиса, образовавшуюся субстанцию возвращает в полость сублимации, умножения первичных структур. Реактор! Ускоряет процесс множения структур, пробуждая к жизни Платформера. Платформер! Где тут уже нужно выводить новый люд, но поезд задержался и билеты ещё не куплены.

Елена Иванова

кхмкхм радует, что популяция таких необычных индивидумов возрастет именно в Вашей местности

Андрей

Увы, но это не удержать в пределах одной локации и вскоре захлестнёт весь мир. Есть спасение и если желаете, то я как сверх герой, не жалея своего времени, задействовав весь мой недюжий опыт, могу остановить всё это в зародыше, на этапе - Кондуктор! Если согласны, то сброшу вам номер карты и укажу минимальный платёж от вашей локации. Кстати, а где вы живёте?

Виктор Шаламов

Пожалуйста. Например почкование. растёт такая почка на теле женщины. Потом вырастает, хоп и отвалилась, а это ребёнок. Или с помощью кладки яиц. Как у птиц. женщина несёт яйца и потом вдвоём с мужем их высиживают. Если яйца не оплодотворены мужем, то их на завтрак можно приготовить.

Елена Иванова

фе, какая гадость, особенно про яйца на завтрак

Юрий Стратичук

У секса нет альтернативы. Так придумала природа. Новое поколение должно зарождаться в волшебном коктейле из нежных и сладких чувств. Это магия.

Елена Иванова

да, красиво!!

Armen Avanesov

Уже придумали,ученый выступил,в 50-х годах все размножение - эко, сперма замораживается и все,секс только для удовольствия

Ч-
Человек - Невидимка

Есть традиции настолько красивые и приятные, что не хочется их нарушать и придумывать им взамен что-то другое. ☝️

Елена Иванова

расскажите, пожалуйста

Елена Иванова

))) а так красиво завернули про традиции

Светлана Костина

Уже повоображали и напридумывали вместо секса эмбриона подсаживать,холодными инструментами в живое лезть.

Элен Elen

Партеногенез ... правда он бывает крайне редко и в результате рождаются ТОЛЬКО девочки

Валерий Ким

Самый гармоничный это придуманный природой... остальное всё проделки лукавого...)

Елена Иванова

А что остальное ? Например

Валерий Ким

ЭКО, суррогатное материнство и пр....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а зачем нам другой? нас и существующий очень даже вполне устраивает, вот!!! 🤔😛😅

Марат

И не собираюсь потому как это самое прекрасное что может быть между людьми)))

Галина Чаплинская Против Войны

Разумность природы не преодолеть даже человеческому разуму и воображению.

Slavny

Из стволовых клеток выращивать, печатать из аминокислот на 3D принтере

Slavny

Мое воображение не примет такого ))). Глянул взглядом, и она беременная. И оба без секса, памперсы меняют?

Елена Иванова

)) вот видите какой Вы!

Slavny

Ага ))) Видите.... Щас гляну, а потом алименты )))

Елена Иванова

) с Вами весело, спасибо

Slavny

С Вами тоже удивительно ) Спасибо

Don Без Pardon

А мы размножаемся указанием гендерного признака в паспортах?

Don Без Pardon

Согласно арабскской математике-пять. А секс(англ) - половая принадлежность. Ещё вопросы?

Елена Иванова

Уважай тараканов в голове собеседника, ибо каждый из них-личность. - аплодисменты

Don Без Pardon

И что из этого следует? Вы привели мне слова из моего высказывания

Елена Иванова

из этого следует, что Вы - не бот, а очень многознающий и интересный человек. Надо Вас почитать на досуге.

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Ал
Алекс

Секс для удовольствия , а зачатие ребёнка , есть половой акт .

Елена Иванова

в слове акт есть что-то бухгалтерское, бездушное. не находите?! а ребенок - это плод любви.

Галина Татаринова

В далёком созвездии Тау-кита....а будем теперь почковаться...

Елена Иванова

) интересно, что он имел в виду?

Aleksander Jakovlev

Чего придумывать?! Киркоров и прочие уже давно так делают )))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так уже давно придумали:ЭКО,клонирование,дети из пробирки.

Алексей Flowey

Часто возникает обратная мысль...лучше б не размножались....

Александр Еремеев

для размножения нужна любовь а секс для блуда и похоти.

Ев
Евгений

спермопровод как водопровод, - краник открыл и налил...