Николай Родионов

При царе в нашей деревне были церковь и кабак пришли коммунисты снесли все зато построили садик школу библиотеку больницу и клуб пришли демократы снесли все построили церковь и кабак пей и молись вопрос когда нам жить веселей

Ответы
Саша Аут

Эх, Николай, откуда же мне знать в какое время у вас там в деревне веселее? Был бы я рядом с Вами, может и додумался бы, когда, а так уж сами сами😁

Бегущая По Волнам

и ни церковь, и ни кабак - ничего не свято!Нет,ребята,все не так!Все не так,ребята!

Сергей Сергей Журавов

ну наступит время опять попов будем учить летать с колоколен...

Трофимов Владимир

вы забыли -банк то же построили.... где берут кредиты на веселье

Николай Родионов

В деревнях банков нет

Трофимов Владимир

значит шинкарь ссужает под проценты

Мирумир

в том и дело.. возврат к началу 20 века идет, с айфонами в руках

Ухти-Тухти

Да уж... плохо нам при коммунистах жилось, скучно🥺

Маргарита Маргарита

а сейчас оставили только церковь... даж кабак снесли)))

Спокойная Старость

В деревнях церквей не было. Вы плохо знаете историю.

Николай Родионов

А вы в деревне когда небуть были

Спокойная Старость

Конечно, и не раз.

Николай Родионов

А я родился и вырос в деревне и у нас до сих пор розвалины есть

Спокойная Старость

Интернет у вас есть. Прочитайте как называлось место в сельской местности, где имелась церковь. То, что вы родились и выросли, не прибавило вам знаний.

Николай Родионов

Вы про село чтоли так это в литературе так написано а у нас деревнями звали

Спокойная Старость

Звать и знать, не одно и то же.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот суки они а не демократы, точнее просто воры.

Николай Родионов

Я согласен 🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝смерть ворам.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не веселей!...А проще было при коммунистах!....

Надежда Компас - Но Не Твой!

за боролись...на то и напоролись..что

Николай Родионов

согласен

Михаил Румянцев

В перерывах между сменой власти.

Евгений Брунеткин

Свд пара ПМ калаш и пара цинков

Григорий

Так Ваша деревня - Вы и решайте

Наталья Викторовна

Ну вот... так.... как-то...

Люда Скиба

При коммунистах.........

Галина

ПО МНЕ ПРИ СОВЕТАХ.

Николай Родионов

Я с вами согласен🌹

Галина

ЗА ПРЕЗЕНТ СПАСИБО .!! !

Галина

конечно ,спасибо но я их не очень то люблю ,это окончание беседы . нам при советах лучше жилось ,никто не помогал ,завод квартиру дал без копейки еще и до аванса не доработали а мужу главный инженер выписал аванс ,так и начали жить -поживать и добра наживать ,а сейчас дети сами встать без помощи родителей не могут .

Светлана Егорова

при смене власти

La Testa

Класс