Андрей Лихачёв "женат"

Если качать грудь и спину в один день, мешает ли это развитие роста мыщц?

Читал в Журнале что Арнольд Ш. Делал именно так !!

Ирина Поддорогина

нет, не мешает.

Ка
Катюшкин

иешает конечно, качать то можно, только роста не будет
вообще на спину лучше не парится - становая тяга - достаточно и в это время никакие группы мышц не прокачивать, они и так все задействованы

Ss
Sssss

нет не мешает, можеш выполнять отживания на бусьях и подтягивания развивают как раз то что ты хочеш, становая тяга на спину, жим лежа на грудь. выбирай)

Иван Асеев

не мешает, некоторые так и качают по парам грудь-спина в один день, и дельты, бицепс-трицепс в другой день. мышцы антагонисты...

Юлия Щербакова

Нет. не мешает

Юлечка Александрова

даже помогает-попробуй оценишь!

Сергей Котляров

Я примерно раз в 2 недели прихожу и делаю только базовые упражнения. Становую, жим лёжа, присед, подъём штанги на бицепс стоя, тяга штанги к поясу и арамейский жим....