Константин Малахов

Некоторые "спецы" подсчитали-что ресурсов добывается на 15% больше, чем используется. А куда деваются эти 15?

Ответы
Александр Жданов

выбрасываются

Константин Малахов

это секретная информация

Александр Жданов

Вы, простите Костя , но это глупость. Это я Вам как геолог говорю, ибо как идёт добыча и как распределяются ресурсы мне известно...

Константин Малахов

Вы рассеяли мои сомнения.

Александр Жданов

очень хорошо. У нас много глупостей. Ну, хоть одной меньше...

Улугбек

Пустая трата...

Майя Петрова

складируется

Слуга Государев

амеры воруют

Валерий Герасимов

В загашник..

Владимир Беккер

Продают