Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Купила тетрадь 96 листов........ Начала писать письмо Деду Морозу......... А вы верите в чудо?)

Ответы
Павел

Милый дедушка, пишу тебе письмо. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался... А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятёнка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьёт чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...

Павел

Главное в письме- правильный адрес получателя)) и всё сбудется))

Дмитрий Погребняк

Интерестно а дед мороз читать умеет!А если дп то надо писать на лапланском языке или на крайняк на финском!Здрааааввввсттвуууй деееедууууушшшка!Не 96 листов не хватит!;)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Русский он! Не путать с Санта Клаусом)

Дмитрий Погребняк

Тогда надо писать пожелания маркером на бутылке водки!;)Если дед мороз русский!Хотя почему не написать снегурочке?Ведь тоже вариант!;)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Типа как баба бабе?)

Дмитрий Погребняк

Не женщины пусть пишут деду морозу или оленям со снеговиками а мужики снегурочкам наяривают!;)

Гарсон №2

Ещё как, когда перед новым годом заработаешь денег для всей семьи и подарки и себе маленькую🌲 заначку. Тогда начинаются чудеса)

Г4
Гражданин 404

конечно верю в чудеса) что не далёки небеса... Брысь!!! кому сказал?! вот сучка!)) закрою в машинку на месяц, носки мои тоже там будут)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не ну это ваще наглость. Придётся применять тяжелую артилеррию

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

https://m.vk.com/photo-34578663_351424675?rev=1&post=-34578663_14071&from=profile

Бегущая По Волнам

да писала уже много раз,почти каждый год пишу - ничего не происходит,хотя одна правда есть все-таки,как встретишь,так и проведешь

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , и в деда мороза верю и в голубую фею, и в инопланетян то же верю , неужели им всем письма нужно писать))))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Обязательно) глядишь кто и откликается)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше бы откликнулся богатый дедушка в Нью Йорке или тетушка на Канарах)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Хих! Мне недавно откликался) поражала)

Киса Мурыся

Верю. Но я столько не написала бы))) но вот думаю писать на Снегурочку она должна меня понять как женщина

Марат Урасин

🤣 оооооооооооооооооооооооооо ивы верите шо он прочтёт все ваши 96 листов делать ему нечего блин

Николаич

Легче купить тетрадь и ждать Деда мороза....чем начать стремится заработать 96 пунктов желаемого...

Юрий Никола

чудо мы сами должны сделать потом можно и по веселится заслужино а не время прожигать безделием

Таукен Бажибаев

ВЕРЮ. ТОЛЬКО НЕ В ДЕДА МОРОЗА.А В АНГЕЛОВ КОТОРЫЕ НАС СОПРОВОЖДАЮТ ПО ЖИЗНИ ,И ОДАРИВАЮТ ОТ БОГА

Десант

Из письма деду морозу:
- Привет старый пердун, я в тебя не верю уже два года!

Вячеслав, 42 года

Десант

Краткость -сестра таланта )))))))))))

Десант

))))))))))))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Всего вам хорошего

Десант

И вам удачки!

Елена Марченко

Мало взяла, я третий рулон дописываю))) А в чудеса верить надо где верят там они и случаются)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Маленькие девочки)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Чуда вам) от всей души)

Елена Марченко

И вам того)

Роман Лобанов

нет)))) но вы не обращайте внимания - такой оптимизм, просто грех обламывать)))))👏 👏 👏 👏

Sa
Sadullo

Я сам дед мороз и не верю в чуду .... Но после нововаго гола станет чуда выду с пахмеля

Григорий Малозёмов

А на что еще надеяться приходится?... 97 страничку оставьте свободной!!! (пожалуйста)

Виталий Часов

Естественно . Я даже к нему на Камчатку недавно летал в гости мароженка поесть ..

Александр Васюхичев

Дедушка Мороз, мне нельзя сладкого. Поэтому пришли мне, 2 ящика полусладкого.

Жизненный

конечно.. только этому старику не доверяю. он слишком опасный и коварный тип.

Александр Кудряшов

Напишите финскому деду морозу. Точно не помну Елло Пукканен. Дети довольны.