Алексеевна ...

Сейчас зашел спор на работе. На сколько градусов может повернуть башку сова?

Ответы
Алексей

Оказывается, что они могут поворачивать голову почти на 270°! Умение это достигается не только за счёт дополнительных позвонков, но и специальных мышц. Эти мышцы позволяют костям двигаться независимо друг от друг

Алексеевна ...

с гугла все копировать умеют))) на заборах тоже пишут))))) не всему верить нужно, поворачивают до 320

Зульфия Архарова

Обычно она сидит, не двигаясь. Скорее всего голову повернет на 90 градусов. Надо бы посмотреть за ее движениями.

Со
Сохраненный

по моему она у нее вообще не вертится))поспорьте сколько раз в минуту моргает и угукает)))))

Со
Сохраненный

за часик точно узнаете)))вариантов будет хоть отбавляй)))

Павел Пахин

😄 какая у вас интересная работа !!! Название вашей организации КВН 😄 😄

Павел Пахин

здрасти , какими чудными делами ..можете хвастануть 😉

Алексеевна ...

не проснулась еще с утра

Павел Пахин

...и ваши коллеги по работе ..не охвачены вашими идеями 😄

Алексеевна ...

😄 сидят все как унылое .....но

Аleksey كييف

Возьмите сову и покрутите ей голову ))))))))))))) Сразу будет видно ))))))))

Алексеевна ...

:Dхаахаххаааааааааааааааааа ему только сверху-вниз

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На 99)))у меня только против часовой..не как у всех))

Ал
Алекс

Вчера посмотрел отрывок передачи "Украина мае таланты", так там одна пластелиновая барышня позвоночником на 360 градусов вертела!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Бррррр))))Жить захочешь и не так закрутишься)).

Ал
Алекс

А вот это уже про корову из "Особенностей русской охоты"))))Но её хотели с бомболюка сбросить)))

Карина Бейзе

180, ну если поднаприжется то и 360, только потом разматываться долго

Алексеевна ...

да))))))))))

Карина Бейзе

ПО ЗД РА ВЛЯ Ю !!! 🌹

Алексеевна ...

благодарю))))))

Карина Бейзе

Надеюсь не без моей помощи )))

Любовь Волохина

точно не помню, недавно по телеку говорили, память хреновая.

Алексеевна ...

:Dну блин...

Любовь Волохина

в интернете посмотрите

Серж

на работе надо работать! А не сидеть в спрашке ))) на 90 может

Серж

по всем клиникам поглядите. Химиотерапия, лучевая терапия, операционные действия. Все это ничего же не дает! Лишь продлевает болезнь

Алексеевна ...

об этом я в курсе, но лекарства подразумевают собой препараты, а не облучение, и можно сказать - что они созданы, когда доступны всем в аптеках

Серж

не обязательно лекарства. Рак это не та болезнь от которой выпил таблетку и излечился. Облучение порою действует более эффективно и надольше

Алексеевна ...

в любом случае хорошим делом занимаетесь

Серж

верю в это

Сергей Лапышев

Иван Затевахин или Николай дроздов лучше будут знать

Владимир Логинов

Юная леди я думаю на столько на сколько шея позволит

Владимир Логинов

А вы на сколько градусов голову поворачиваете

Наиль Заитов

Ой не знаю,по мне вообще у неё башка не вертится)))

Надежда Горбушина

интересно))))))никогда и не задумывалась!!!!!!!! на 90?

Алексеевна ...

слева-=направо 120 🙂

Алексеевна ...

ой.. 320 🙂

Надежда Горбушина

ясно.будем знать)

Ермек А

На столько на сколько хватит сил ее повернуть

Дмитрий Байтлер

Прикольная у Вас работа... )))) на 360, по моему)))

Ви
Виталий

Они могут поворачивать голову почти на 270°.

Алексеевна ...

270-320

Ви
Виталий

320 это чересчур.

Алексеевна ...

это еще нормуль))))))

Марина Ежевик@

В каждую сторону на 180, если не ошибаюсь...

Наталья

точно не хзнаю, но в интернете есть...

Андрей Бурлаков

Если честно почти на 180 градусов

Андрей Бурлаков

Я видел человека, который мог повернуть так , что он мог смотреть назад... гимнастка.

Алексеевна ...

мы пишем о людях, а не об одной той гимнастке

Андрей Бурлаков

а она не человек )))

Алексеевна ...

ёптт, так и у дохлой совы на сколько хочешь башку крути

Андрей Бурлаков

что-то не пойму тогда. О чём спор? На сколько или как нужно исхудать, чтоб голова открутилась? ))))

Юлия Нурисламова

мне почему-то кажется, что на 90

Алексеевна ...

из положения прямо в сторону? или вообще слева-направо?

Юлия Нурисламова

вообще

Всё В Этом Мире Идинахово.....

От начального положения - на 180

Алексеевна ...

максимум 160