Лена Германова

Как от станции метро Маяковская добраться до Марриотт Грандъ-Отеля?

Роман

Пешком. Идти 3минуты по Тверской в сторону Кремля.

Юлия Орешкина

Метров 100 по прямой по ул. Тверская: большое розовое здание, его не пропустите.

Юля Веденина

как нибуть на такси, а лучше на лемузини

Александр Никитин

Ответ ленивого человека:
Я бы доехала на метро от Маяковской до Театральной 2 остановки по 3 минуты каждая, там же в метро перешла на Охотный ряд и вышла в город как раз возле здания отеля.
я работаю в соседнем переулке, хожу дворами как раз через отель, по работе периодически хожу на совещания на Маяковку или в Мэрию или еще куда нибудь,
вариант пешком при хорошей погоде просто замечательный, а если холодно.. от Маяковской до метро Тверская это быстрым шагом минут 15 и от Тверской до отеля минут 15, плюс только в том, что Тверская в том направлении идет на уклон, а не в горку, быстрее идти