Наталья Прекрасная 👸

Вы тоже фотографируетесь как "динозавры " не надувая губешки?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Самый безмозглый Стегозавр, около 150 млн. лет назад обитавший на территории нынешних штатов Колорадо, Оклахома, Юта и Вайоминг, США, достигал длины 9 м, но мозг у него был размером с грецкий орех и весил всего 70 г. Это составляло 0,02% массы его тела, равняйшейся по оценкам, 3,3 т. 🙂..🙊.🍡 🍭.⛱️.🇵🇲.🇿🇼.

Сергей Назаров

Вряд ли толстый лысый мужик с помятой мордой и тяжёлым взглядом станет более привлекательным, собирая для фото губы в пучок. А вот более нелепым станет наверняка... Эт я про себя )))

Namenlos

Я фотографируюсь как истинный динозавр, существовавший в те времена, когда не было камер. . . . . т.е. не фотографируюсь вовсе)

Елена Асвойнова-Травина

Никогда не видела, как фотографируются динозавры... но мне говорят, что я на фотографиях всегда испуганная

В.
Вишенка ......

Мне их слава Богу и не надо надувать))) Сами по себе выглядят не плохо 😉 По этому, да, как "динозавр")))

(◆_◆)

Я не фотаюсь. В студенчестве у меня были пересечения с сотрудниками МВД, и не хочу осложнений.

Георгий Берёзкин

Я вообще, целенаправленно не фотографируюсь... А насчет губешек да... Кругом и повсюду...

Ел
Елена

Губёшки уже не модно надувать на фотках. И я их никогда и не надувала. Смешно как то.

Кирилл Прививков

Это уже не в моде, все смеются над такими, так что закончилось весь этот дебилизм

Олег Барашков

Девушки-голубушки у вас красивы губушки, лучше губки целовать, чем их зажимать

Дэн

Я не умею надевать губешки(( заменяю их своим не менее красивым носом.

Владимир Клиновский

Ага нахмурив брови, в обектив фотокамеры спрашивая что пялишся?

Павел

А почему "динозавры "?))) объясните, откуда это))) пожалуйста

Наталья Прекрасная 👸

Ну типа не в теме современных модных веяний

Павел

А, понял, спасибо))) Как "динозавр" фоткаюсь... только без ирокеза...

Павел

🖼

Павел

Зато с губуничками, но не надутыми)

Ар
Артем

их просто надувать не надо.....боженька дал уже надутые)))

Ма*Дамочка

я вообще не фотографируюсь )) только если случайно ))

Анастасия

По старинке: моська кирпичиком и вуаля!!! Красотка!!!

Дмитрий Шергин

"Улыбка Джаконды" или "куриная гузка"? Ваш выбор?

Иван Ушаков

я сам мало фоткаюсь а вот окружающий мир часто

Гаврилов Александр

зачем надувать , накачанные калогеном , губы

Андрей ..........................................

Вообще не фотографируюсь. От силы раз в год.